8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
高新创业中心
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共3条,包括38路、53路、115路,在此站乘车可前往 新港城公交站、高新开发区、欣欣嘉园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
38路
东岗镇-新港城公交站
东岗镇
兰大一院东岗院区(甸子街)
皮革厂
范家湾路
范家湾路北口
雁南路东口
省检察院
人力资源产业园(南门)
兰州报业大厦
高新创业中心
广电中心
天庆嘉园
三森家具广场
雁滩交警大队
美伦广场
雁西中路
雁滩工业城
新港城十字北口
雁西路北口
新港城公交站
查看详情
53路
兰州西站-高新开发区
兰州西站
兰州西站东口
西站什字
七里河桥
公交集团
肺科医院
龙源(徐家湾)
金城关
金城古建一条街
白塔山公园
富星家居广场(音乐喷泉)
城关黄河桥北
城市规划馆
甘肃国际会展中心(一汽金岛服务站)
甘肃大剧院
盐场堡
新港城
雁滩工业城
雁西中路
外国语高级中学
雁滩建材市场
天庆嘉园
广电中心
高新创业中心
兰州报业大厦
高新开发区
查看详情
115路
西关什字-欣欣嘉园
西关什字
双城门
南关什字
静宁路口(市博物馆)
东方红广场西口
东方红广场东口
盘旋路西口
渭源路南口
渭源路十字
南河滩
家具市场
雁滩小区路口
外国语高级中学
雁滩建材市场
天庆嘉园
广电中心
高新创业中心
兰州报业大厦
欣欣茗园
三易花园
南河东路
欣欣嘉园西区
欣欣嘉园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别