8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
天庆嘉园
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共4条,包括38路、53路、115路等,在此站乘车可前往 新港城公交站、高新开发区、欣欣嘉园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
38路
东岗镇-新港城公交站
东岗镇
兰大一院东岗院区(甸子街)
皮革厂
范家湾路
范家湾路北口
雁南路东口
省检察院
人力资源产业园(南门)
兰州报业大厦
高新创业中心
广电中心
天庆嘉园
三森家具广场
雁滩交警大队
美伦广场
雁西中路
雁滩工业城
新港城十字北口
雁西路北口
新港城公交站
查看详情
53路
兰州西站-高新开发区
兰州西站
兰州西站东口
西站什字
七里河桥
公交集团
肺科医院
龙源(徐家湾)
金城关
金城古建一条街
白塔山公园
富星家居广场(音乐喷泉)
城关黄河桥北
城市规划馆
甘肃国际会展中心(一汽金岛服务站)
甘肃大剧院
盐场堡
新港城
雁滩工业城
雁西中路
外国语高级中学
雁滩建材市场
天庆嘉园
广电中心
高新创业中心
兰州报业大厦
高新开发区
查看详情
115路
西关什字-欣欣嘉园
西关什字
双城门
南关什字
静宁路口(市博物馆)
东方红广场西口
东方红广场东口
盘旋路西口
渭源路南口
渭源路十字
南河滩
家具市场
雁滩小区路口
外国语高级中学
雁滩建材市场
天庆嘉园
广电中心
高新创业中心
兰州报业大厦
欣欣茗园
三易花园
南河东路
欣欣嘉园西区
欣欣嘉园
查看详情
130路
小西湖-高滩
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
安定门
永昌路南口(航天宾馆)
甘肃日报站
五泉山
鸿嘉国际广场
中铁科技大厦
邮电大楼
汽车东站
广场南路东口
东方红广场东口
盘旋路西口
南昌路十字
宁卧庄宾馆
家具市场
雁滩小区路口
外国语高级中学
雁滩建材市场
天庆嘉园
奇正藏医院
天庆花园
科教城(慈和堂医院)
恒驰商城
骆驼滩
高滩
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别