8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
科教城(慈和堂医院)
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共4条,包括53路、75路、128路等,在此站乘车可前往 高新开发区、天庆花园、空港花园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
53路
兰州西站-高新开发区
兰州西站
兰州西站东口
西站什字
七里河桥
公交集团
肺科医院
龙源(徐家湾)
金城关
金城古建一条街
白塔山公园
富星家居广场(音乐喷泉)
城关黄河桥北
城市规划馆
甘肃国际会展中心(一汽金岛服务站)
甘肃大剧院
盐场堡
新港城
雁滩工业城
雁西中路
外国语高级中学
雁滩建材市场
天庆嘉园
广电中心
高新创业中心
兰州报业大厦
高新开发区
查看详情
75路
西关什字-天庆花园
西关什字
安定门
永昌路南口(航天宾馆)
甘肃日报站
五泉山
鸿嘉国际广场
中铁科技大厦
邮电大楼
汽车东站
广场南路东口
东方红广场东口
盘旋路西口
盘旋路东口
省人民医院
五里铺(兰大一院)
瑞德摩尔
西北油漆厂
省气象局
省康复医院分院(鱼池口)
省第三人民医院(段家滩)
甘肃农职院
飞天家园
红星美凯龙
人力资源产业园
陇星园区
科教城(慈和堂医院)
天庆花园
查看详情
128路
高滩村-空港花园
高滩村
省检察院
人力资源产业园
陇星园区
科教城(慈和堂医院)
天庆花园
行政学院
雁滩交警大队
美伦广场
日杂市场(中医骨伤科医院)
雁滩路西口
滩尖子
雁滩公园
南河滩
渭源路十字
航天五一〇所
东湖宾馆
瑞德摩尔
西北油漆厂
省气象局
一只船启航分校字
二热
空港花园
查看详情
130路
小西湖-高滩
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
安定门
永昌路南口(航天宾馆)
甘肃日报站
五泉山
鸿嘉国际广场
中铁科技大厦
邮电大楼
汽车东站
广场南路东口
东方红广场东口
盘旋路西口
南昌路十字
宁卧庄宾馆
家具市场
雁滩小区路口
外国语高级中学
雁滩建材市场
天庆嘉园
奇正藏医院
天庆花园
科教城(慈和堂医院)
恒驰商城
骆驼滩
高滩
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别