8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
景芳一区南
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共6条,包括18路、35路、55路等,在此站乘车可前往 六公园、红门局西、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
景芳严家路公交站-六公园
景芳严家路公交站
水湘西苑
景芳水湘苑
景芳六区
景芳四区
景芳二区
景芳一区南
红菱新村
庆春路红菱新村
省青春医院
大学路北口
浙医一院
众安桥
庆春路浣纱路口
六公园
查看详情
35路
开创街药香路口-红门局西
开创街药香路口
船舫兜
船舫兜弄药香路口
药香路德胜东路口
黎明村
同协南路天城路口
塘梓桥南
地铁彭埠站BC
新和嘉苑
明月嘉苑三区
元宝塘
云峰家园北
昙花庵桥东
昙花庵桥西
景芳水湘苑
景芳小区
景芳二区
景芳一区南
凤起东路秋涛北路口
双菱路北口
市红会医院
所巷
凤起路新华路口
联桥
平海路岳王路口
井亭桥
吴山广场北
红门局西
查看详情
55路
景芳小区-景芳小区
景芳小区
景芳二区
景芳一区南
景昙路凤起东路口
庆春广场
采荷新村
观音塘小区
总管塘
总管塘西
章家桥
浙医二院
丰乐桥北
棚桥
众安桥北
贯桥
下焦营巷
天水桥
小北门
中北桥
施家桥
建北桥
市公交集团
闸弄口新村
艮新天桥南
新塘路严家路口
景芳小区
查看详情
56路
景芳小区-景芳小区
景芳小区
景芳二区西
严家弄
闸弄口新村
运河艮山公园
流水北苑
建北桥
施家桥
中北桥
小北门
天水桥
下焦营巷
贯桥
众安桥北
棚桥
丰乐桥北
浙医二院
章家桥
总管塘
观音塘小区
秋园二弄
采荷新村
庆春广场
景昙路凤起东路口
景芳一区南
景芳三区
景芳五区
景芳小区
查看详情
66路
景芳严家路公交站-馒头山
景芳严家路公交站
新塘家园
水湘社区
钱景社区
昙花庵桥西
景芳水湘苑
景芳公园
地铁景芳站A口
凤起东路景昙路口
凤起东路秋涛北路口
双菱路北口
市红会医院
潮鸣寺巷
菜市桥
万安桥
章家桥
市三医院北
水漾桥
涌金立交
铁佛寺桥
鼓楼
通江桥
上仓桥
六部桥西
凤山新村
凤凰新村
笤帚湾
馒头山
查看详情
8201路
华丰公交站-武林广场
华丰公交站
石桥公交停车场
康华路华丰路口
华丰路华悦路口
华丰村
华丰路石桥路口
轴承厂
石桥路石祥路口
石桥
纺机厂
杨家村
农科院北
农科院
白田畈
麦苗港桥
三里亭
洑家新村
艮新天桥西
艮新天桥南
新塘路严家路口
景芳五区
凤起东路景昙路口
凤起东路秋涛北路口
双菱路北口
市红会医院
所巷
凤起路新华路口
西桥
皇亲巷
延安新村
武林广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别