8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
景芳二区
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括18路、35路、55路等,在此站乘车可前往 六公园、红门局西、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
景芳严家路公交站-六公园
景芳严家路公交站
水湘西苑
景芳水湘苑
景芳六区
景芳四区
景芳二区
景芳一区南
红菱新村
庆春路红菱新村
省青春医院
大学路北口
浙医一院
众安桥
庆春路浣纱路口
六公园
查看详情
35路
开创街药香路口-红门局西
开创街药香路口
船舫兜
船舫兜弄药香路口
药香路德胜东路口
黎明村
同协南路天城路口
塘梓桥南
地铁彭埠站BC
新和嘉苑
明月嘉苑三区
元宝塘
云峰家园北
昙花庵桥东
昙花庵桥西
景芳水湘苑
景芳小区
景芳二区
景芳一区南
凤起东路秋涛北路口
双菱路北口
市红会医院
所巷
凤起路新华路口
联桥
平海路岳王路口
井亭桥
吴山广场北
红门局西
查看详情
55路
景芳小区-景芳小区
景芳小区
景芳二区
景芳一区南
景昙路凤起东路口
庆春广场
采荷新村
观音塘小区
总管塘
总管塘西
章家桥
浙医二院
丰乐桥北
棚桥
众安桥北
贯桥
下焦营巷
天水桥
小北门
中北桥
施家桥
建北桥
市公交集团
闸弄口新村
艮新天桥南
新塘路严家路口
景芳小区
查看详情
107路
钱江湾花园-景芳二区西
钱江湾花园
西浦路新和路口
高家圩
六和路新和路口
地铁中医药大学站B口
滨文路浦沿路口
滨文路明德路口
滨文中心站
滨康路诚业路口
信诚路滨安路口
信诚路江南大道口
江三
钱江
江边
中兴桥
江二村
江一村
星光大道南口
地铁江陵路站B口
星民村
滨盛路西兴路口
缤纷北苑北
富春路市民街口
市民中心森林公园
市民中心
解放东路钱江路口
地铁观音塘站AD
采荷新村
红菱新村
景芳亭
景芳二区
景芳二区西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别