8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
水湘西苑
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括18路、31H、31路等,在此站乘车可前往 六公园、动物园、一公园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
景芳严家路公交站-六公园
景芳严家路公交站
水湘西苑
景芳水湘苑
景芳六区
景芳四区
景芳二区
景芳一区南
红菱新村
庆春路红菱新村
省青春医院
大学路北口
浙医一院
众安桥
庆春路浣纱路口
六公园
查看详情
31H
火车东站西-动物园
火车东站西
皋塘东
云河家园
章家坝小区南
新塘家园
水湘西苑
景芳水湘苑
景芳六区
景芳五区
新塘路凤起东路口
庆春广场东
庆春广场南
庆春路红菱新村
省青春医院
大学路北口
浙医一院
众安桥
胜利剧院
湖滨
一公园
钱王祠
清波门
南山路万松岭路口
阔石板
丝绸博物馆
九曜山隧道
动物园
查看详情
31路
火车东站西-一公园
火车东站西
皋塘东
云河家园
章家坝小区南
新塘家园
水湘西苑
景芳水湘苑
景芳六区
景芳五区
新塘路凤起东路口
庆春广场东
庆春广场南
庆春路红菱新村
省青春医院
大学路北口
浙医一院
众安桥
胜利剧院
湖滨
一公园
查看详情
225路
九堡四季青服装交易中心-四季青
九堡四季青服装交易中心
汽车客运中心西
新江花园东
云河家园
章家坝小区
新塘家园
水湘西苑
卢家塘
钱潮路塘潮街口
唐家井
钱江三苑
钱潮路公交站
富春路民心路口
富春路丹桂街口
市民中心北大门
市民中心西大门
解放东路钱江路口
观音塘小区
总管塘
四季青
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别