8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
凤起东路秋涛北路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括35路、66路、88路等,在此站乘车可前往 红门局西、馒头山、市民中心北大门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
35路
开创街药香路口-红门局西
开创街药香路口
船舫兜
船舫兜弄药香路口
药香路德胜东路口
黎明村
同协南路天城路口
塘梓桥南
地铁彭埠站BC
新和嘉苑
明月嘉苑三区
元宝塘
云峰家园北
昙花庵桥东
昙花庵桥西
景芳水湘苑
景芳小区
景芳二区
景芳一区南
凤起东路秋涛北路口
双菱路北口
市红会医院
所巷
凤起路新华路口
联桥
平海路岳王路口
井亭桥
吴山广场北
红门局西
查看详情
66路
景芳严家路公交站-馒头山
景芳严家路公交站
新塘家园
水湘社区
钱景社区
昙花庵桥西
景芳水湘苑
景芳公园
地铁景芳站A口
凤起东路景昙路口
凤起东路秋涛北路口
双菱路北口
市红会医院
潮鸣寺巷
菜市桥
万安桥
章家桥
市三医院北
水漾桥
涌金立交
铁佛寺桥
鼓楼
通江桥
上仓桥
六部桥西
凤山新村
凤凰新村
笤帚湾
馒头山
查看详情
88路
大关北-市民中心北大门
大关北
绍兴新村
上绍路
绍兴路香积寺路口
香积寺路白石巷口
三塘南村
三塘小区
三塘竹苑
长木桥
东新路德胜路口
杭氧
打铁关北
焦家村
艮山流水苑
艮山闸
市红会医院北
双菱路北口
凤起东路秋涛北路口
景昙路凤起东路口
庆春广场北
钱江六苑
钱江二苑
钱江三苑
钱潮路公交站
富春路民心路口
富春路丹桂街口
市民中心北大门
查看详情
156路
翠苑四区-民心路江锦路口
翠苑四区
古荡湾新村
金石街
天苑花园
东方通信大厦
九莲新村
上宁桥
文三路马塍路口
密渡桥
混堂桥
武林广场北
中北桥南
艮山门
市公交集团
华家池北
浙大华家池校区
凤起立交
双菱路北口
凤起东路秋涛北路口
凤起东路景昙路口
新塘路凤起东路口
庆春广场东
新塘路杭海路口
江锦路民心路口
富春路丹桂街口
市民中心北大门
民心路江锦路口
查看详情
8201路
华丰公交站-武林广场
华丰公交站
石桥公交停车场
康华路华丰路口
华丰路华悦路口
华丰村
华丰路石桥路口
轴承厂
石桥路石祥路口
石桥
纺机厂
杨家村
农科院北
农科院
白田畈
麦苗港桥
三里亭
洑家新村
艮新天桥西
艮新天桥南
新塘路严家路口
景芳五区
凤起东路景昙路口
凤起东路秋涛北路口
双菱路北口
市红会医院
所巷
凤起路新华路口
西桥
皇亲巷
延安新村
武林广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别