8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
众安桥北
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共6条,包括14路、38路、55路等,在此站乘车可前往 武林小广场、荷花池头、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路
复兴公交站-武林小广场
复兴公交站
复兴路紫花路口
三廊庙
木材新村
二凉亭
望江门外
望秋立交
近江村
清泰门外
总管塘
金衙庄
庆春门
大学路北口
浙医一院
众安桥北
贯桥
皇亲巷
江山弄
昌化新村
武林小广场
查看详情
38路
朝晖五区-荷花池头
朝晖五区
朝晖三区
西湖文化广场
小北门
天水桥
下焦营巷
贯桥
众安桥北
棚桥
井亭桥
浣纱路国货路口
涌金门东
钱王祠
荷花池头
查看详情
55路
景芳小区-景芳小区
景芳小区
景芳二区
景芳一区南
景昙路凤起东路口
庆春广场
采荷新村
观音塘小区
总管塘
总管塘西
章家桥
浙医二院
丰乐桥北
棚桥
众安桥北
贯桥
下焦营巷
天水桥
小北门
中北桥
施家桥
建北桥
市公交集团
闸弄口新村
艮新天桥南
新塘路严家路口
景芳小区
查看详情
56路
景芳小区-景芳小区
景芳小区
景芳二区西
严家弄
闸弄口新村
运河艮山公园
流水北苑
建北桥
施家桥
中北桥
小北门
天水桥
下焦营巷
贯桥
众安桥北
棚桥
丰乐桥北
浙医二院
章家桥
总管塘
观音塘小区
秋园二弄
采荷新村
庆春广场
景昙路凤起东路口
景芳一区南
景芳三区
景芳五区
景芳小区
查看详情
113路
浦沿公交停车场西-孩儿巷
浦沿公交停车场西
桥洞吴
浦沿
浦沿路东冠路口
杨家墩[滨江区]
地铁中医药大学站
六和路新和路口
六和桥
东信大道闻涛路口
彩虹城
滨盛路伟业路口
滨盛路火炬大道口
横街埠西
省儿保滨江院区
滨盛路建业路口
钱江
浣纱路国货路口
井亭桥
市一医院
孩儿巷
查看详情
1014路
朝晖六区东-城站火车站(环城东路)
朝晖六区东
朝晖四区
省人民医院
中河立交北
中北桥
小北门
天水桥
贯桥
众安桥北
棚桥
李博士桥
保康巷
羊坝头
水漾桥
市三医院北
浙大一院城站院区
城站火车站(环城东路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别