8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
黎明村
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括35路、69路、111路等,在此站乘车可前往 红门局西、紫荆家园、市一医院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
35路
开创街药香路口-红门局西
开创街药香路口
船舫兜
船舫兜弄药香路口
药香路德胜东路口
黎明村
同协南路天城路口
塘梓桥南
地铁彭埠站BC
新和嘉苑
明月嘉苑三区
元宝塘
云峰家园北
昙花庵桥东
昙花庵桥西
景芳水湘苑
景芳小区
景芳二区
景芳一区南
凤起东路秋涛北路口
双菱路北口
市红会医院
所巷
凤起路新华路口
联桥
平海路岳王路口
井亭桥
吴山广场北
红门局西
查看详情
69路
杭州汽车客运中心-紫荆家园
杭州汽车客运中心
九沙大道通盛路口
德胜东路杭海路口
蚕桑社区
德胜东路九环路口
红五月社区
德胜东路备塘路口
德胜东路药香路口
黎明村
弄口七组
弄口五组
草庵
德胜东村
德胜新村南
上塘路香积寺路口
长乐路
知足亭
紫荆家园
查看详情
111路
三福巷公交站-市一医院
三福巷公交站
普庆路资福街口
资福桥
普福家园北区
普福家园南区
德胜东路备塘路口
德胜东路药香路口
黎明村
笕东桥
观云巷
环站北路松碧街口
弄口
枸桔弄
机场路尚城国际
机场路三里亭
下菩萨
机神村
艮山闸
市红会医院北
市红会医院
潮鸣寺巷
浙医一院
联桥
平海路岳王路口
市一医院
查看详情
358路
九堡和华公交站-庆春广场
九堡和华公交站
华济桥
三卫路九华路口
华康巷
九环路九横路口
格畈小区
九昌路红普路口
红普路九昌路口
三村社区东
普德人家
普福家园北区
福临街普照巷口
建华村
德胜东路药香路口
黎明村
花园兜
枸桔弄
新风路机场路口
新风村
皋塘村
艮新天桥北
艮新天桥南
景芳五区
景昙路凤起东路口
庆春广场
查看详情
8212路
九堡和华公交站-吴山广场北
九堡和华公交站
华济桥
三卫路九华路口
华康巷
九环路九横路口
格畈小区
九昌路九华路口
三村社区东
普德人家
普福家园北区
福临街普照巷口
德胜东路药香路口
黎明村
同协南路天城路口
塘梓桥南
地铁彭埠站AC
明月嘉苑二区
前新片
元宝塘
云峰家园北
昙花庵桥东
昙花庵桥西
景芳水湘苑
景芳六区
景芳五区
新塘路凤起东路口
庆春广场东
庆春广场南
庆春路红菱新村
省青春医院
大学路北口
浙医一院
众安桥
庆春路浣纱路口
胜利剧院
湖滨
饮马井巷
吴山广场北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别