8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
滨盛桥
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括171路、172路、355路等,在此站乘车可前往 诚品路闻涛路口、江汉路公交站、横街埠西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
171路
钱江湾花园-诚品路闻涛路口
钱江湾花园
西浦路新和路口
新和路闻涛路口
东信大道西浦路口
西浦路连江街口
七甲
地铁西浦路站C口
滨文路浦沿路口
滨文路明德路口
滨文中心站
火炬大道滨安路口
永久桥
火炬大道惠商街口
横街埠西
省儿保滨江院区
滨盛路建业路口
滨盛桥
诚品路国慷街口
诚品路闻涛路口
查看详情
172路
滨江海创园-江汉路公交站
滨江海创园
六和桥
六和路新和路口
地铁中医药大学站B口
横舍圩
钱江大桥换乘站
地铁联庄站CD
彩虹城
滨盛路伟业路口
滨盛路火炬大道口
横街埠西
省儿保滨江院区
滨盛路建业路口
滨盛桥
滨盛路时代大道口
滨盛路长河路口
滨盛公交站
浙大二院滨江院区
江二村
江一村
星光大道南口
共联村
江陵路月明路口
江陵路启智街口
迎春北苑
江汉东路新联路口
迎春小区
江汉路公交站
查看详情
355路
萧彩街育才路口-横街埠西
萧彩街育才路口
萧山中医院
萧绍路公交站
市心广场
汇德隆银隆百货
市心路北干一苑路口
地铁人民广场站C口
市心路金惠路口
萧山区行政服务中心
地铁建设一路站BC
建设一路金二路口
建设一路金鸡路口
明怡花苑
建设一路萧邮路口
协同村
西兴路江汉东路口
新联路江汉东路口
新州花苑
新联路月明路口
联慧街阡陌路口
物联网街江陵路口
共联村
星光大道南口
江一村
江二村
浙大二院滨江院区
滨盛公交站
滨盛路长河路口
滨盛路时代大道口
滨盛桥
滨盛路建业路口
省儿保滨江院区
横街埠
横街埠西
查看详情
1504路
省儿保滨江院区-地铁江陵路站A口
省儿保滨江院区
信诚路滨盛路口
国慷街儿康路口
闻涛诚苑东区
江尚景苑
建业路滨盛路口
滨江青少年活动中心
滨盛桥
同人街时代大道口
白金海岸23幢
泰围园
长河路同人街口
滨盛路长河路口
江澜云境
红门巷
滨盛路江汉路口
中兴花园百合苑
江汉路新月路口
威陵大厦
中兴花园
星光大道南口
星光大道东
泰安路丹枫路口
滨盛路星光大道口
滨盛路通和路口
星民村
星耀城
地铁江陵路站A口
查看详情
1510路
滨盛路火炬大道口-江边
滨盛路火炬大道口
横街埠西
省儿保滨江院区
滨盛路建业路口
滨盛桥
滨盛路时代大道口
江边
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别