8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
地铁联庄站CD
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括172路、197路、1514路等,在此站乘车可前往 江汉路公交站、南环路公交站、地铁长河站C口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
172路
滨江海创园-江汉路公交站
滨江海创园
六和桥
六和路新和路口
地铁中医药大学站B口
横舍圩
钱江大桥换乘站
地铁联庄站CD
彩虹城
滨盛路伟业路口
滨盛路火炬大道口
横街埠西
省儿保滨江院区
滨盛路建业路口
滨盛桥
滨盛路时代大道口
滨盛路长河路口
滨盛公交站
浙大二院滨江院区
江二村
江一村
星光大道南口
共联村
江陵路月明路口
江陵路启智街口
迎春北苑
江汉东路新联路口
迎春小区
江汉路公交站
查看详情
197路
文三支路-南环路公交站
文三支路
文三路马塍路口
上宁桥
黄姑山路文三路口
黄姑山南
黄龙体育中心西
玉古路求是路口
浙大玉泉校区
东山弄
曙光公寓
植物园
洪春桥
黄泥岭
茅家埠
大麦岭
于谦祠
武状元坊
赤山埠
动物园
虎跑
钱江大桥换乘站
地铁联庄站CD
彩虹城
伟业路滨盛路口
伟业路滨康路口
南环路公交站
查看详情
1514路
钱江湾花园-地铁长河站C口
钱江湾花园
西浦路新和路口
新和路闻涛路口
东信大道西浦路口
杭二中
地铁中医药大学站B口
桥南
地铁联庄站CD
彩虹农贸市场
彩虹城
滨盛路伟业路口
滨盛路火炬大道口
横街埠西
国慷街儿康路口
闻涛诚苑东区
江尚景苑
滨江青少年活动中心北
滨江青少年活动中心
育德巷
中南国际商城
地铁长河站C口
查看详情
1521路
南环路公交站-江三
南环路公交站
汇智地龙禧硅谷广场
桥南
地铁联庄站CD
东信大道闻涛路口
滨江最美樱花跑道
彩虹豪庭
彩虹滨盛社区
滨盛路伟业路口
滨盛路火炬大道口
横街埠西
平乐街信诚路口
江三
查看详情
7157路
塘子堰-地铁联庄站CD
塘子堰
山郎戴
白马湖南
长河公交站
冠山小区
天马路湖西路口
湘北桥
双贤桥
时代大道南川路口
孔家里西
十五间头
许家里
老店里
岩大房
楼下里
永久桥
地铁伟业路站AD
联庄社区
江南大道东信大道口
地铁联庄站CD
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别