8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
江尚景苑
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共2条,包括1504路、1514路,在此站乘车可前往 地铁江陵路站A口、地铁长河站C口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1504路
省儿保滨江院区-地铁江陵路站A口
省儿保滨江院区
信诚路滨盛路口
国慷街儿康路口
闻涛诚苑东区
江尚景苑
建业路滨盛路口
滨江青少年活动中心
滨盛桥
同人街时代大道口
白金海岸23幢
泰围园
长河路同人街口
滨盛路长河路口
江澜云境
红门巷
滨盛路江汉路口
中兴花园百合苑
江汉路新月路口
威陵大厦
中兴花园
星光大道南口
星光大道东
泰安路丹枫路口
滨盛路星光大道口
滨盛路通和路口
星民村
星耀城
地铁江陵路站A口
查看详情
1514路
钱江湾花园-地铁长河站C口
钱江湾花园
西浦路新和路口
新和路闻涛路口
东信大道西浦路口
杭二中
地铁中医药大学站B口
桥南
地铁联庄站CD
彩虹农贸市场
彩虹城
滨盛路伟业路口
滨盛路火炬大道口
横街埠西
国慷街儿康路口
闻涛诚苑东区
江尚景苑
滨江青少年活动中心北
滨江青少年活动中心
育德巷
中南国际商城
地铁长河站C口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别