8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
星光大道东
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括522路、542路、1504路,在此站乘车可前往 滨江文化中心、鸿宁路皓月路口、地铁江陵路站A口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
522路
塘子堰-滨江文化中心
塘子堰
山郎戴
白马湖南
长河公交站
汤家桥东
白马湖小区鸿雁苑
张家西南
襄七房
地铁聚才路站A口
长二路长河路口
长河路滨安路口
长河路滨和路口
中兴桥
江二村
江一村
星光大道东
滨江文化中心
查看详情
542路
钱江湾花园-鸿宁路皓月路口
钱江湾花园
高家圩
六和桥
东信大道闻涛路口
彩虹城
滨盛路伟业路口
滨盛路火炬大道口
横街埠西
横街埠
信诚路江南大道口
滨安路信诚路口
滨安路南川路口
北塘头
滨安路时代大道口
红新园
羊前圩
滨安路江虹路口
滨安路江淑路口
春波小区
八图园巷
春晓路滨和路口
春晓路月明路口
星光大道东
滨江文化中心
丹枫路江陵路口
星民村
滨盛路西兴路口
缤纷北苑北
扬帆路丹枫路口南
扬帆路海宴路口
扬帆路笃学路口
飞虹路博奥路口
飞虹路金鸡路口
飞虹路民和路口
民和路利丰路口
皓月路市心路口
盈丰
地铁盈丰路站AD
鸿宁路皓月路口
查看详情
1504路
省儿保滨江院区-地铁江陵路站A口
省儿保滨江院区
信诚路滨盛路口
国慷街儿康路口
闻涛诚苑东区
江尚景苑
建业路滨盛路口
滨江青少年活动中心
滨盛桥
同人街时代大道口
白金海岸23幢
泰围园
长河路同人街口
滨盛路长河路口
江澜云境
红门巷
滨盛路江汉路口
中兴花园百合苑
江汉路新月路口
威陵大厦
中兴花园
星光大道南口
星光大道东
泰安路丹枫路口
滨盛路星光大道口
滨盛路通和路口
星民村
星耀城
地铁江陵路站A口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别