8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
江陵路启智街口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括170路、172路、322路等,在此站乘车可前往 江南大道江陵路口、江汉路公交站、滨江物联网公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
170路
江汉路公交站-江南大道江陵路口
江汉路公交站
江陵路滨和路口
江陵路启智街口
启智桥
江南实验明月校区
新州花苑南
新州花苑
新联路明月路口
联慧街阡陌路口
阡陌路物联网街口
物联网街共联路口
江南大道江陵路口
查看详情
172路
滨江海创园-江汉路公交站
滨江海创园
六和桥
六和路新和路口
地铁中医药大学站B口
横舍圩
钱江大桥换乘站
地铁联庄站CD
彩虹城
滨盛路伟业路口
滨盛路火炬大道口
横街埠西
省儿保滨江院区
滨盛路建业路口
滨盛桥
滨盛路时代大道口
滨盛路长河路口
滨盛公交站
浙大二院滨江院区
江二村
江一村
星光大道南口
共联村
江陵路月明路口
江陵路启智街口
迎春北苑
江汉东路新联路口
迎春小区
江汉路公交站
查看详情
322路
义桥公交站-滨江物联网公交站
义桥公交站
新峡路东方路口
新峡路富天路口
郎彭村
联三村
峡山头
峡山头西
湘建路戚家山街口
文化园路口
小砾山
时代大道闻兴路口
时代大道南川路口
孔家里
红新园
羊前圩
滨安路江虹路口
滨安路聚业路口
江陵路滨和路口
江陵路启智街口
阡陌路月明路口
联慧街阡陌路口
联慧街新联路口
月明路协同路口
滨江物联网公交站
查看详情
8300路
火车南站西广场-城站火车站(环城东路首末站)
火车南站西广场
火车南站西
通惠路站前路口
通惠路萧绍路口
萧山汽车总站
市心广场
汇德隆银隆百货
地铁人民广场站BD
金城路工人路口
地铁金鸡路站BD
金城路金山路口
地铁博奥路站BD
金城路风情大道口
滨康路东
西兴叉口
江陵路滨和路口
江陵路启智街口
江陵路月明路口
江南大道江陵路口
市民中心西大门
地铁观音塘站AD
观音塘小区
总管塘
城站火车站(环城东路首末站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别