8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
东山弄
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括15路、118路、197路等,在此站乘车可前往 植物园、东山弄、南环路公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
运河天地-植物园
运河天地
花园岗街小河路口
昼锦街
大河造船厂
高家花园
拱宸桥西
登云路小河路口
小河佳苑
打铁弄
古运路莫干山路口
北大桥
董家新村
余杭塘上
打索桥
白荡海
浙江工商大学
花园新村
九莲新村
东方通信大厦
古翠路塘苗路口
古荡
天目山路学院路口
黄龙体育中心西
玉古路求是路口
浙大玉泉校区
东山弄
曙光公寓
植物园
查看详情
118路
西溪蒹葭苑-东山弄
西溪蒹葭苑
西溪竞舟苑
西溪白荻苑
枫树湾河桥
南横塘
合建村
崇仁路晴川街口
河渚桥
合建村南
登新公寓
府新花园北
文二西路古墩路口
竞舟路文二西路口
竞舟路文三西路口
文三西路丰潭路口
古荡新村西
古荡新村东
古翠路塘苗路口
古荡
天目山路学院路口
黄龙体育中心西
玉古路求是路口
东山弄
查看详情
197路
文三支路-南环路公交站
文三支路
文三路马塍路口
上宁桥
黄姑山路文三路口
黄姑山南
黄龙体育中心西
玉古路求是路口
浙大玉泉校区
东山弄
曙光公寓
植物园
洪春桥
黄泥岭
茅家埠
大麦岭
于谦祠
武状元坊
赤山埠
动物园
虎跑
钱江大桥换乘站
地铁联庄站CD
彩虹城
伟业路滨盛路口
伟业路滨康路口
南环路公交站
查看详情
277路
西溪湿地龙舌嘴-龙翔桥公交站
西溪湿地龙舌嘴
洪园
西溪湿地周家村
花坞西
武警杭州指挥学院
花坞
汽车西站
天目山路古墩路口
滕家门
丰潭路南口
古荡
财神殿
浙大玉泉校区
东山弄
曙光公寓
岳坟
葛岭
昭庆寺北
凤起路十四中
孩儿巷
龙翔桥公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别