8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
葛岭
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共6条,包括WE1314路、7路、27路等,在此站乘车可前往 白堤、灵隐、茶博龙井馆区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
WE1314路
胡雪岩故居-白堤
胡雪岩故居
鼓楼
惠民路
吴山广场北
饮马井巷
湖滨
少年宫
葛岭
新新饭店
西泠桥
白堤
查看详情
7路
城站火车站(地铁A1口)-灵隐
城站火车站(地铁A1口)
市三医院
三元坊
饮马井巷
胜利剧院
小车桥
少年宫
葛岭
新新饭店
岳坟
植物园
洪春桥
九里松
石莲亭
灵隐
查看详情
27路
岳王路-茶博龙井馆区
岳王路
小车桥
少年宫
葛岭
新新饭店
岳坟
植物园
洪春桥
黄泥岭
茅家埠
浙江宾馆
双峰
外鸡笼山
南天竺
龙井寺
龙井茶室
茶博龙井馆区
查看详情
277路
西溪湿地龙舌嘴-龙翔桥公交站
西溪湿地龙舌嘴
洪园
西溪湿地周家村
花坞西
武警杭州指挥学院
花坞
汽车西站
天目山路古墩路口
滕家门
丰潭路南口
古荡
财神殿
浙大玉泉校区
东山弄
曙光公寓
岳坟
葛岭
昭庆寺北
凤起路十四中
孩儿巷
龙翔桥公交站
查看详情
白堤至雷峰塔专线
白堤-白堤
白堤
岳坟
杭州花圃
浴鹄湾
净寺
清波门
胜利剧院
小车桥
钱塘门外
少年宫
葛岭
新新饭店
白堤
查看详情
武林广场至灵隐专线
武林广场-灵隐
武林广场
延安新村
地铁凤起路站E口
少年宫
葛岭
岳坟
植物园
灵隐
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别