8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
花园新村
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括15路、307路、7279路,在此站乘车可前往 植物园、黄龙体育中心东、省府大楼。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
运河天地-植物园
运河天地
花园岗街小河路口
昼锦街
大河造船厂
高家花园
拱宸桥西
登云路小河路口
小河佳苑
打铁弄
古运路莫干山路口
北大桥
董家新村
余杭塘上
打索桥
白荡海
浙江工商大学
花园新村
九莲新村
东方通信大厦
古翠路塘苗路口
古荡
天目山路学院路口
黄龙体育中心西
玉古路求是路口
浙大玉泉校区
东山弄
曙光公寓
植物园
查看详情
307路
刘文村-黄龙体育中心东
刘文村
薄板分厂
毛竹山
沈家桥
焦化分厂
杭玻
张家园
袁家村
李王桥
皋亭坝北
皋亭坝南
善贤坝
善贤
沈塘湾
二纺机总厂
长乐路
大关桥西
教工路塘河路口
保亭巷
浙江工商大学
花园新村
花园亭
庆丰村
杭大路
黄龙体育中心东
查看详情
7279路
紫荆欣苑-省府大楼
紫荆欣苑
雅仕苑
翠苑一区
花园新村
庆丰村
松木场河西
省府大楼
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别