8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
崇仁路晴川街口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括118路、149路、199路等,在此站乘车可前往 东山弄、西溪天堂、环北新村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
118路
西溪蒹葭苑-东山弄
西溪蒹葭苑
西溪竞舟苑
西溪白荻苑
枫树湾河桥
南横塘
合建村
崇仁路晴川街口
河渚桥
合建村南
登新公寓
府新花园北
文二西路古墩路口
竞舟路文二西路口
竞舟路文三西路口
文三西路丰潭路口
古荡新村西
古荡新村东
古翠路塘苗路口
古荡
天目山路学院路口
黄龙体育中心西
玉古路求是路口
东山弄
查看详情
149路
池华街公交站-西溪天堂
池华街公交站
厚仁路池华街口
厚仁路墩祥街口
白寺桥
同仁家园南
大港桥
西陈村
西园路灯彩街口
西园路西园九路口
西园路西园七路口
西湖科技园公交站
西园路西园三路口
俞家村
万安大桥
蒋墩路余杭塘路口
金家埭
南横塘
合建村
崇仁路晴川街口
河渚桥
合建村南
姚家塘
西溪五联公交站
莲花街古墩路口
古墩路西溪路口
新凉亭
老东岳
西溪天堂
查看详情
199路
蒋墩路公交站-环北新村
蒋墩路公交站
地铁蒋村站BD
渚家圩
杨家埭
蒋家蚌桥
紫霞街枫树路口
紫霞街金家埭
紫霞桥
紫霞街弘德路口
崇仁桥
崇仁路晴川街口
河渚桥
合建村南
登新公寓
府新花园北
文二西路古墩路口
文二西路竞舟路口
文二西路丰潭路口
文二西路通普路口
节能公司
花园南村
文二路马塍路口
沈塘桥
密渡桥
混堂桥
环北新村
查看详情
1310路
蒋村兴达苑-西溪蒹葭苑
蒋村兴达苑
蒋村如意苑13幢
河渚桥
崇仁路晴川街口
西溪实验学校西溪首座B1楼
崇仁桥
双龙街崇仁路口
西溪谷西溪银泰城
双龙桥
金色西溪东
蒋村商务中心
紫霞街金家埭
紫霞街枫树路口
西溪蝶园
龙头坝
西溪白荻苑12幢
西溪白荻苑
西溪翠竹苑
西溪42街区
西溪竞舟苑
西溪蒹葭苑
查看详情
1353路
蒋村兴达苑-地铁浙大紫金港站C口
蒋村兴达苑
蒋村如意苑13幢
河渚桥
崇仁路晴川街口
西溪实验学校西溪首座B1楼
崇仁桥
三深国际
地铁浙大紫金港站C口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别