8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
新州花苑
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括170路、201路、355路,在此站乘车可前往 江南大道江陵路口、惠兴中学、横街埠西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
170路
江汉路公交站-江南大道江陵路口
江汉路公交站
江陵路滨和路口
江陵路启智街口
启智桥
江南实验明月校区
新州花苑南
新州花苑
新联路明月路口
联慧街阡陌路口
阡陌路物联网街口
物联网街共联路口
江南大道江陵路口
查看详情
201路
滨江物联网公交站-惠兴中学
滨江物联网公交站
滨和路协同路口
新联路江汉东路口
新联路启智街口
新州花苑
新州花苑北
月明路江陵路口
月明路江晖路口
月明社区
江汉路月明路口
江二村
中兴桥
江边
浣纱路国货路口
惠兴中学
查看详情
355路
萧彩街育才路口-横街埠西
萧彩街育才路口
萧山中医院
萧绍路公交站
市心广场
汇德隆银隆百货
市心路北干一苑路口
地铁人民广场站C口
市心路金惠路口
萧山区行政服务中心
地铁建设一路站BC
建设一路金二路口
建设一路金鸡路口
明怡花苑
建设一路萧邮路口
协同村
西兴路江汉东路口
新联路江汉东路口
新州花苑
新联路月明路口
联慧街阡陌路口
物联网街江陵路口
共联村
星光大道南口
江一村
江二村
浙大二院滨江院区
滨盛公交站
滨盛路长河路口
滨盛路时代大道口
滨盛桥
滨盛路建业路口
省儿保滨江院区
横街埠
横街埠西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别