8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
华家池北
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括40路、80路、156路等,在此站乘车可前往 吴山广场北、候潮东路银鼓路口、民心路江锦路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
40路
三里亭公交站-吴山广场北
三里亭公交站
麦苗港桥
三里家园三区
三里亭苑一区
秋涛路天城路口
闻皇庙
机神村
华家池北
浙大华家池校区
凤起立交
双菱路北口
南萧埠
省青春医院
菜市桥
万安桥
章家桥
市三医院
三元坊
吴山广场华光巷
吴山广场东
吴山广场北
查看详情
80路
大关北-候潮东路银鼓路口
大关北
大关西六苑
德胜新村
石灰坝
浙江工业大学
和平广场
文晖大桥东
机神村
华家池北
浙大华家池校区
凤起立交
庆春立交
凯旋路采菱路口
凯旋新村
采荷芙蓉邨
采荷路秋涛路口
观音塘小区
观音塘思安坊
钱江路衢江路口
钱江路婺江路口
望江东路雷霆路口
富春路闻潮路口
富春路候潮东路口
富春路姚江路口
姚江路银鼓路口
木材新村
候潮东路秋涛路口
候潮东路银鼓路口
查看详情
156路
翠苑四区-民心路江锦路口
翠苑四区
古荡湾新村
金石街
天苑花园
东方通信大厦
九莲新村
上宁桥
文三路马塍路口
密渡桥
混堂桥
武林广场北
中北桥南
艮山门
市公交集团
华家池北
浙大华家池校区
凤起立交
双菱路北口
凤起东路秋涛北路口
凤起东路景昙路口
新塘路凤起东路口
庆春广场东
新塘路杭海路口
江锦路民心路口
富春路丹桂街口
市民中心北大门
民心路江锦路口
查看详情
1611路
地铁昙花庵路站C口-紫薇公寓西
地铁昙花庵路站C口
昙花庵桥东
钱景社区
水湘人家东苑7幢
水湘社区
新塘家园
景芳严家路公交站
地铁新塘站B口
夏衍旧居东
夏衍旧居南
景芳四区33幢
景芳二区西
浙江交运大厦
艮秋立交桥
严家路凯缤巷口
凯缤巷
平涛弄
华平巷
华家池北
地铁闸弄口站C口
机场路里街
紫薇公寓西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别