8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
庆春立交
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括32路、80路、1001路,在此站乘车可前往 稻香园、候潮东路银鼓路口、西桥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
32路
钱江新城公交站-稻香园
钱江新城公交站
市民中心
市民中心西大门
新业路城园路口
采荷路秋涛路口
采荷芙蓉邨
凯旋新村
凯旋路采菱路口
省青春医院
南萧埠
双菱路北口
市红会医院
所巷
凤起路新华路口
西桥
下焦营巷
天水桥
小北门
中北桥南
环北新村
半道红
湖墅路沈塘桥
红石板新村
稻香园
查看详情
80路
大关北-候潮东路银鼓路口
大关北
大关西六苑
德胜新村
石灰坝
浙江工业大学
和平广场
文晖大桥东
机神村
华家池北
浙大华家池校区
凤起立交
庆春立交
凯旋路采菱路口
凯旋新村
采荷芙蓉邨
采荷路秋涛路口
观音塘小区
观音塘思安坊
钱江路衢江路口
钱江路婺江路口
望江东路雷霆路口
富春路闻潮路口
富春路候潮东路口
富春路姚江路口
姚江路银鼓路口
木材新村
候潮东路秋涛路口
候潮东路银鼓路口
查看详情
1001路
近江公交站-西桥
近江公交站
富春路婺江路口
望江东路鲲鹏路口
市妇产科医院
富春路婺江路口
近江六园
耀江福村
近江苑
婺江家园三园
清泰门外
总管塘
总管塘西
商教苑
凯旋路36号
凯铁新村
凯旋新村
凯旋路采菱路口
庆春立交
金兰池
省青春医院
大学路北口
浙医一院
仙林桥
西桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别