8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
三元坊
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括7路、40路、188路等,在此站乘车可前往 灵隐、吴山广场北、城站火车站(地铁A3口)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
城站火车站(地铁A1口)-灵隐
城站火车站(地铁A1口)
市三医院
三元坊
饮马井巷
胜利剧院
小车桥
少年宫
葛岭
新新饭店
岳坟
植物园
洪春桥
九里松
石莲亭
灵隐
查看详情
40路
三里亭公交站-吴山广场北
三里亭公交站
麦苗港桥
三里家园三区
三里亭苑一区
秋涛路天城路口
闻皇庙
机神村
华家池北
浙大华家池校区
凤起立交
双菱路北口
南萧埠
省青春医院
菜市桥
万安桥
章家桥
市三医院
三元坊
吴山广场华光巷
吴山广场东
吴山广场北
查看详情
188路
花园岗公交站-城站火车站(地铁A3口)
花园岗公交站
汽车北站(途经站)
方家塘
和睦新村
莫干山路登云路口
北大桥
大关桥西
哑巴弄
珠儿潭
仓基新村
米市巷
湖墅路沈塘桥
半道红
武林小广场
延安新村
孩儿巷
胜利剧院
湖滨
延安路解百
三元坊
市三医院
城站火车站(地铁A3口)
查看详情
308路
转塘西-龙翔桥
转塘西
方家畈
博美路美院北街口
转塘街道
转塘东
午山社区
宋城
梵村
珊瑚沙水库
九溪
闸口
民安苑
海月桥
美政桥
复兴路紫花路口
凤山门
上仓桥
通江桥
鼓楼
丰乐桥南
官巷口
龙翔桥
查看详情
520路
武林广场西-钱江新城公交站
武林广场西
武林广场
延安新村
孩儿巷
胜利剧院
湖滨
延安路解百
三元坊
市三医院
章家桥
新城隧道东口
地铁观音塘站AD
市民中心西大门
江锦路民心路口
富春路丹桂街口
公园路
钱江新城公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别