8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
姚江路银鼓路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括9路、80路、178路,在此站乘车可前往 火车东站东、候潮东路银鼓路口、婺江路银鼓路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
化仙桥南-火车东站东
化仙桥南
化仙桥
十亩田
海月桥
美政桥
复兴路紫花路口
三廊庙
姚江路银鼓路口
钱江路姚江路口
钱江路候潮东路口
钱江路甬江路口
钱江路望江东路口
钱江路婺江路口
钱江路衢江路口
钱江路城星路口
市民中心西大门
钱江路江锦路口
钱江路庆春东路口
二堡
三堡船闸
四堡
运新花苑
运新路御临路口
云峰家园北
元宝塘
明月嘉苑三区
新和嘉苑
火车东站东
查看详情
80路
大关北-候潮东路银鼓路口
大关北
大关西六苑
德胜新村
石灰坝
浙江工业大学
和平广场
文晖大桥东
机神村
华家池北
浙大华家池校区
凤起立交
庆春立交
凯旋路采菱路口
凯旋新村
采荷芙蓉邨
采荷路秋涛路口
观音塘小区
观音塘思安坊
钱江路衢江路口
钱江路婺江路口
望江东路雷霆路口
富春路闻潮路口
富春路候潮东路口
富春路姚江路口
姚江路银鼓路口
木材新村
候潮东路秋涛路口
候潮东路银鼓路口
查看详情
178路
东方文化园-婺江路银鼓路口
东方文化园
文化园路口
小砾山
三江口
东汪村
时代大道闻兴路口
闻兴路时代大道口
闻兴路三江路口
水田畈路口
万达路三江路口
时代大道山河路口
时代大道南川路口
孔家里
时代大道秋溢路口
中兴立交
钱江路飞云江路口
木材新村
二凉亭
望江门外
望秋立交
婺江路银鼓路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别