8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
三里亭苑一区
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括2路、40路、74路,在此站乘车可前往 武林门北、吴山广场北、浙大紫金港校区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
北景园小区-武林门北
北景园小区
北景竹邻苑
轴承厂
石桥路石祥路口
石桥
纺机厂
杨家村
农科院北
农科院
白田畈
三里亭
三里亭春晖社区
三里亭苑一区
三里竹苑东门
三里兰苑东门
机场路一巷
文晖大桥东
建国北路文晖路口
建北桥
施家桥
中北桥
武林广场北
武林门北
查看详情
40路
三里亭公交站-吴山广场北
三里亭公交站
麦苗港桥
三里家园三区
三里亭苑一区
秋涛路天城路口
闻皇庙
机神村
华家池北
浙大华家池校区
凤起立交
双菱路北口
南萧埠
省青春医院
菜市桥
万安桥
章家桥
市三医院
三元坊
吴山广场华光巷
吴山广场东
吴山广场北
查看详情
74路
三里亭公交站-浙大紫金港校区
三里亭公交站
麦苗港桥
三里家园三区
三里亭苑一区
秋涛路天城路口
闻皇庙
文晖大桥东
文晖大桥西
市儿童医院
朝晖一区南
市交警支队
大塘新村
文三路马塍路口
上宁桥
九莲新村
九莲新村西
花园西村
节能公司
文二西路通普路口
文二西路丰潭路口
丰潭路文一西路口
雅仕苑
骆家庄
政新花园
文冠巷
三坝
地铁三坝站B口
机动车辆管理所
浙大紫金港校区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别