8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
新世界大厦B
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共4条,包括番4路、番18路、番32路等,在此站乘车可前往 新水坑总站、奥园广场总站、时代方洲总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番4路
康裕北苑总站-新水坑总站
康裕北苑总站
市桥医院(捷进中路)
沙头市场
康泰园
康裕西苑
番禺实验中学
市桥中心小学
友谊大厦
新世界大厦
大北路
中医院[番禺]
东城市场
何贤医院(清河东路)
邮电大厦(清河东路)
东秀园
广场西路
区政府东门(永旺梦乐城)
罗家村(番禺大道)
竹山村(番禺大道)
皇冠音响厂
甘棠村
蔡边市场
蔡边村
蔡三村口
樟边村
新水坑牌坊
新水坑总站
查看详情
番18路
榄塘村总站-奥园广场总站
榄塘村总站
东沙村天桥
星誉花园
鸣翠苑
星海中学(光明北路)
钻汇广场西门(地铁市桥站)
光明北路
友谊大厦
新世界大厦
大北路分站
中医院[番禺]
交通大厦[番禺]
邮电大厦(德兴路)
中保人寿
东方花园
德宝花园
汇景大道
绿庭雅苑[番禺]
农校职中
番禺华景新城(南华路)
海伦堡
奥园广场总站
查看详情
番32路
北城公交站-时代方洲总站
北城公交站
新世界大厦B
友谊大厦
光明北路
钻汇广场西门(地铁市桥站)
丹山桥
丹山村(桥兴大道)
大罗村(市广路)
大罗村(银平路)
银平路(集利珠宝中心)
番禺博物馆
小平路口
小平工业区
大平市场
大平村
汀根小学
汀根村委
大板工业区
汀根村
沙头街道办事处
景观大道
威乐工业区
珠宝产业园
福田村
时代方洲总站
查看详情
番100路
雁洲村-广州南站总站
雁洲村
东湖洲花园A
东湖洲花园C
雁洲路口
傍雁路中
傍雁路
傍江西村
城市花园路口
美心苑
石岗东村
石岗西村
罗家村(市莲路)
党校路口
沙墟市场
交通大厦[番禺]
星海公园
新世界大厦B
友谊大厦
光明北路
钻汇广场西门(地铁市桥站)
丹山桥
丹山村(桥兴大道)
大罗村(市广路)
左边村(珠宝名镇)
富豪山庄[番禺]
金山谷花园
地铁市广路站
祈福医院
钟一
钟一工业区
番禺区职业技术学校(北校区)
大夫山北门
锦绣生态园
钟村小学
钟韦路口
钟村市场
锦绣文化中心
谢村
石壁路口(105国道)
地铁谢村站
谢石公路(汉溪大道东路口)
谢石公路中
思亲园
大洲路口
广州南汽车客运站(南站北路)
广州南站总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别