8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
东湖洲花园C
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共6条,包括番97路、番100路、番147路等,在此站乘车可前往 都那村总站、广州南站总站、番禺体校总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番97路
雁洲村-都那村总站
雁洲村
东湖洲花园A
东湖洲花园C
雁洲路口
金海岸花园
石岗村[亚运大道]
清河市场
东怡新区
番禺广场
东秀园
邮电大厦(清河东路)
何贤医院(清河东路)
清河中路
桥东小学
中医院分站[番禺]
星海公园
市桥汽车站西门(番禺人才市场)
钻汇广场东门(地铁市桥站)
丹山桥
丹山村(桥兴大道)
大罗村(市广路)
左边村(珠宝名镇)
富豪山庄[番禺]
金山谷花园
地铁市广路站
敏捷集团
汉溪路口
钟村
锦绣文化中心
钟村市场
钟韦路口
锦绣生态园
大夫山北门
锦绣生态园南门
钟村文化广场
屏山牌坊
钟村交警中队
屏二牌坊
碧桂东苑
都那村总站
查看详情
番100路
雁洲村-广州南站总站
雁洲村
东湖洲花园A
东湖洲花园C
雁洲路口
傍雁路中
傍雁路
傍江西村
城市花园路口
美心苑
石岗东村
石岗西村
罗家村(市莲路)
党校路口
沙墟市场
交通大厦[番禺]
星海公园
新世界大厦B
友谊大厦
光明北路
钻汇广场西门(地铁市桥站)
丹山桥
丹山村(桥兴大道)
大罗村(市广路)
左边村(珠宝名镇)
富豪山庄[番禺]
金山谷花园
地铁市广路站
祈福医院
钟一
钟一工业区
番禺区职业技术学校(北校区)
大夫山北门
锦绣生态园
钟村小学
钟韦路口
钟村市场
锦绣文化中心
谢村
石壁路口(105国道)
地铁谢村站
谢石公路(汉溪大道东路口)
谢石公路中
思亲园
大洲路口
广州南汽车客运站(南站北路)
广州南站总站
查看详情
番147路
雁洲村-番禺体校总站
雁洲村
东湖洲花园A
东湖洲花园C
雁洲路口
金海岸花园
石岗村[亚运大道]
清河市场
东怡新区
番禺广场
东秀园
中保人寿
东方花园
南华路
农校职中
朗陶居
福景路
昊龙花园(福景路)
福景路(龙岐路口)
雅居乐锦官城
祈福水城
雅荷居
荷景花园
沙湾大道(荷景一区)
金沙丽水
番禺体校总站
查看详情
番微公交3路
番禺会议中心-东湖洲花园A
番禺会议中心
广场西路
东怡新区
清河市场
金海岸花园
东湖洲花园C
东湖洲花园A
查看详情
南沙54路
雁洲村-滨海公园
雁洲村
东湖洲花园A
东湖洲花园C
雁洲路口
金海岸花园
石岗村[亚运大道]
清河市场
东怡新区
区政府东门分站
番禺大道南(东怡新区)
草河村
大同村
太石村(南沙大道)
大简村(南沙大道)
大简中桥
大简村九队(南沙大道)
小乌村
东深天益村
马克路口
细沥桥
细沥村[东涌]
细沥沙栏
万洲村
万洲桥北
麒麟新城
南沙十里方圆
新鸿基市场
黄阁镇政府
黄阁体育公园
黄阁地铁站
乌石湾
南沙境界[富门花园]
凤凰大道[市南路口]
东湾村
进港大道西(蕉门地铁站)
南沙牌坊
万达广场(环市大道中)
蕉门河社区服务中心
滨海半岛
滨海花园[南沙]
滨海水晶湾
广隆路口
地铁广隆站
广生路口
大涌路口
新港路口
地铁大涌站
金岭南路口
塘坑村
南沙小学
三姓围
晴海岸
南沙奥园
南沙科技创新中心
南沙资讯科技园
滨海公园
查看详情
南沙66路
大岗公交总站-雁洲村
大岗公交总站
大岗派出所
大岗中心小学
二湾路口(大岗供电所)
大岗医院
灵山市场
灵山路口北
灵山成校
灵山村
嘉裕花园
平稳村
广珠路口
灵山二中
顺河村
榄九路口
九比村
沙角村
雁沙村
坳尾村
下坭村
上坭村
西樵村
大同村
草河村
番禺大道南(东怡新区)
区政府东门(永旺梦乐城)
东怡新区
清河市场
石岗村[亚运大道]
金海岸花园
雁洲路口
东湖洲花园C
东湖洲花园A
雁洲村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别