8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
广州南汽车客运站(南站北路)
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共4条,包括番100路、番129路、番145路等,在此站乘车可前往 广州南站总站、体育中心、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番100路
雁洲村-广州南站总站
雁洲村
东湖洲花园A
东湖洲花园C
雁洲路口
傍雁路中
傍雁路
傍江西村
城市花园路口
美心苑
石岗东村
石岗西村
罗家村(市莲路)
党校路口
沙墟市场
交通大厦[番禺]
星海公园
新世界大厦B
友谊大厦
光明北路
钻汇广场西门(地铁市桥站)
丹山桥
丹山村(桥兴大道)
大罗村(市广路)
左边村(珠宝名镇)
富豪山庄[番禺]
金山谷花园
地铁市广路站
祈福医院
钟一
钟一工业区
番禺区职业技术学校(北校区)
大夫山北门
锦绣生态园
钟村小学
钟韦路口
钟村市场
锦绣文化中心
谢村
石壁路口(105国道)
地铁谢村站
谢石公路(汉溪大道东路口)
谢石公路中
思亲园
大洲路口
广州南汽车客运站(南站北路)
广州南站总站
查看详情
番129路
番禺中心医院总站-广州南站总站
番禺中心医院总站
德信路
汇景大道
绿庭雅苑[番禺]
农校职中
番禺华景新城(南华路)
海伦堡
奥园广场
南区公园(福德路)
西丽桥南(奥园广场)
华侨城
西丽路(西丽广场)
沙头新村
海伦堡创意园
联邦工业城
汀根村
气象局[番禺]
横江村
大夫山森林公园路口
番禺区健康管理中心
南双玉村
变电站
碧桂东苑
屏二牌坊
钟村交警中队
屏山牌坊
雄峰商城(105国道)
锦绣趣园(105国道)
兴业大道西
地铁石壁站
广州南汽车客运站(南站北路)
广州南站总站
查看详情
番145路
市桥汽车站-广州南站总站
市桥汽车站
市桥汽车站西门(番禺人才市场)
市桥街道办
黄编牌坊
云星村[番禺]
番禺体育公园
龙美村
龙美牌坊
节能科技园
万博翠湖花园
冼庄立交
里仁洞
华南碧桂园
万博中心
南大路口
河村
植村
植村西
新月明珠花园
地铁大石站(总站)
富石路(群贤路口)
105新地广场
大石
大石城
大石街道办
关帝岗
大石文化广场
石北中学
南浦三桥南
石北路口
大维村
广日电梯
地铁会江站(巨大创意产业园)
番禺监狱
官坑村
石壁小学
广州南汽车客运站(南站北路)
广州南站总站
查看详情
夜61路
广州南站总站-体育中心
广州南站总站
广州南汽车客运站(南站北路)
万宝工业基地
猛涌
长隆野生动物园
礼村
大石
大石桥南
上漖
洛溪新城
洛溪桥脚
上涌
广州大道南[叠景路口]
敦和
客村立交
广州大桥北(五羊邨)
南方报社
体育中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别