8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
太石村(南沙大道)
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共5条,包括番143路、番150B路、番153路等,在此站乘车可前往 虎门渡口、鱼窝头车站、万顷沙总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番143路
节能科技园总站-虎门渡口
节能科技园总站
节能科技园
万博翠湖花园
冼庄立交
里仁洞
冼庄立交
万博翠湖花园
节能科技园
龙美牌坊
龙美村
番禺体育公园
云星村[番禺]
黄编牌坊
市桥汽车站东门(番禺人才市场)
大北路分站
中医院分站[番禺]
交通大厦[番禺]
沙墟市场
党校路口
区政府东门(永旺梦乐城)
番禺大道南(东怡新区)
草河村
大同村
太石村(南沙大道)
大简村(南沙大道)
大简中桥
大简村九队(南沙大道)
小乌村
东深天益村
马克路口
细沥桥
细沥村[东涌]
细沥沙栏
万洲村
万洲桥北
亭角南
亭角村(进港大道)
蕉门村
进港大道西(蕉门地铁站)
南沙牌坊
奥园中环广场
今洲广场
金洲
南沙碧桂园
进港大道中
南沙街道办事处
白藤滘
海力花园
碧桂园天玺湾
海关联检中心
虎门渡口
查看详情
番150B路
富豪山庄总站-鱼窝头车站
富豪山庄总站
富豪山庄小学
广东文艺职业学院
小罗村(市广路)
富豪山庄[番禺]
左边村(珠宝名镇)
大罗村(市广路)
丹山村(桥兴大道)
丹山桥
钻汇广场东门(地铁市桥站)
市桥汽车站西门(番禺人才市场)
大北路
中医院[番禺]
交通大厦[番禺]
沙墟市场
党校路口
区政府东门(永旺梦乐城)
番禺大道南(东怡新区)
草河村
大同村
太石村(南沙大道)
大简村(南沙大道)
大简中桥
大简村九队(南沙大道)
小乌村
东深天益村
马克路口
中心工业区
鱼窝头大道
鱼窝头车站
查看详情
番153路
金龙城总站-万顷沙总站
金龙城总站
金龙财富广场
番禺区公汽公司
番禺汽车客运站[亚运大道]
金海岸花园
城市花园
城市花园路口
美心苑
石岗东村
石岗西村
罗家村(市莲路)
区政府东门分站
番禺大道南(东怡新区)
草河村
大同村
太石村(南沙大道)
大简村(南沙大道)
大简中桥
大简村九队(南沙大道)
小乌村
东深天益村
马克路口
细沥桥
细沥村[东涌]
细沥沙栏
万洲村
万洲桥北
亭角南
亭角大桥东
亭角大桥
庙贝农场
庙南高速口
庙南村
大元村
义沙村
下横沥大桥
一涌
二涌
珠江源昌花园
四涌
四涌半
珠江街(珠江二路)
珠江中学
万顷沙总站
查看详情
南沙50路
鱼窝头二中-励业染厂
鱼窝头二中
太石公交总站
简太路
太石工业区
大同村
大同村
太石村(南沙大道)
大简村(南沙大道)
大简中桥
大简村九队(南沙大道)
小乌村
东深天益村
中心工业区
鱼窝头大道
鱼窝头车站
鱼窝头社区中心
东深桥
鱼窝头中学
益丰街口
南涌村委会
濠涌风情街
官坦村
怡发拉链厂
锦兴染厂
励业染厂
查看详情
南沙54路
雁洲村-滨海公园
雁洲村
东湖洲花园A
东湖洲花园C
雁洲路口
金海岸花园
石岗村[亚运大道]
清河市场
东怡新区
区政府东门分站
番禺大道南(东怡新区)
草河村
大同村
太石村(南沙大道)
大简村(南沙大道)
大简中桥
大简村九队(南沙大道)
小乌村
东深天益村
马克路口
细沥桥
细沥村[东涌]
细沥沙栏
万洲村
万洲桥北
麒麟新城
南沙十里方圆
新鸿基市场
黄阁镇政府
黄阁体育公园
黄阁地铁站
乌石湾
南沙境界[富门花园]
凤凰大道[市南路口]
东湾村
进港大道西(蕉门地铁站)
南沙牌坊
万达广场(环市大道中)
蕉门河社区服务中心
滨海半岛
滨海花园[南沙]
滨海水晶湾
广隆路口
地铁广隆站
广生路口
大涌路口
新港路口
地铁大涌站
金岭南路口
塘坑村
南沙小学
三姓围
晴海岸
南沙奥园
南沙科技创新中心
南沙资讯科技园
滨海公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别