8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
万顷沙总站
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共6条,包括番142路、番153路、南沙G2路等,在此站乘车可前往 新垦、万顷沙总站、团结围等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番142路
市桥汽车站-新垦
市桥汽车站
大北路分站
中医院分站[番禺]
交通大厦分站[番禺]
沙墟市场
党校路口
区政府东门(永旺梦乐城)
番禺大道南(东怡新区)
草河村
大同村
西樵村
上坭村
下坭村
坳尾村
雁沙村
沙角村
九比村
榄九路口
顺河村
灵山二中
广珠路口
平稳村
嘉裕花园
尖沙咀花园
灵山医院
高新沙路口
东升农场
庙贝村
宜安村
庙青村
中教村
庙贝农场
庙南高速口
庙南村
大元村
义沙村
下横沥大桥
一涌
二涌
珠江源昌花园
四涌
四涌半
珠江一路
万顷沙总站
珠江中学
珠江街(珠江二路)
珠江街(灵新大道)
七涌
龙珠新村
八涌
沙尾一村
十涌
沙尾二村
十二涌
十三涌
新垦
查看详情
番153路
金龙城总站-万顷沙总站
金龙城总站
金龙财富广场
番禺区公汽公司
番禺汽车客运站[亚运大道]
金海岸花园
城市花园
城市花园路口
美心苑
石岗东村
石岗西村
罗家村(市莲路)
区政府东门分站
番禺大道南(东怡新区)
草河村
大同村
太石村(南沙大道)
大简村(南沙大道)
大简中桥
大简村九队(南沙大道)
小乌村
东深天益村
马克路口
细沥桥
细沥村[东涌]
细沥沙栏
万洲村
万洲桥北
亭角南
亭角大桥东
亭角大桥
庙贝农场
庙南高速口
庙南村
大元村
义沙村
下横沥大桥
一涌
二涌
珠江源昌花园
四涌
四涌半
珠江街(珠江二路)
珠江中学
万顷沙总站
查看详情
南沙G2路
香港科技大学[广州]-万顷沙总站
香港科技大学[广州]
高铁庆盛公交总站
庆盛村
南英检测站
留新路口
黄阁汽车城
黄阁汽车城地铁站
黄阁中学
黄阁地铁站
乌石湾
南沙境界[富门花园]
凤凰大道[市南路口]
东湾村
蕉门地铁站(南沙区政府)
南沙区政务服务中心
万科府前花园北门
龙光棕榈水岸
广州外国语学校
灵山岛
地铁横沥站
医谷[视联科创]
美的生活区
珠江产业园(珠江大道)
珠江产业园
四涌
四涌半
珠江街(珠江二路)
珠江中学
万顷沙总站
查看详情
南沙9路
万顷沙总站-团结围
万顷沙总站
万顷沙中学
珠江中学
珠江街(珠江二路)
同兴村
保丰围
民建村
民兴村
缸瓦沙
民立村
新同安桥
团结围
查看详情
南沙25路
万顷沙总站-十九涌
万顷沙总站
珠江中学
珠江一路
珠江街(灵新大道)
地铁万顷沙站
七涌
龙珠新村
八涌
恒大汽车城
沙尾一村
十涌
沙尾二村
十二涌
十三涌
新垦
十四涌水产中心
百万葵园
南沙湿地公园
十九涌
查看详情
南沙39路
大岗公交总站-万顷沙总站
大岗公交总站
大岗派出所
大岗中心小学
二湾路口(大岗供电所)
大岗医院
灵山市场
灵山路口南
灵山医院
高新沙路口
庙贝工业区
东升农场
庙贝村
宜安路口
宜安村
庙青村
庙青大滘涌桥(S111)
中教村
亭角路口
庙贝农场
庙南村
金科博翠明珠
灵山岛
地铁横沥站
中山大学附属第一(南沙)医院
义沙村
下横沥大桥
一涌
二涌
珠江源昌花园
四涌
四涌半
珠江街(珠江二路)
珠江中学
万顷沙总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别