8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
亭角大桥东
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共4条,包括番153路、南沙12路、南沙14路等,在此站乘车可前往 万顷沙总站、新兴村委、横沥地铁站公交总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番153路
金龙城总站-万顷沙总站
金龙城总站
金龙财富广场
番禺区公汽公司
番禺汽车客运站[亚运大道]
金海岸花园
城市花园
城市花园路口
美心苑
石岗东村
石岗西村
罗家村(市莲路)
区政府东门分站
番禺大道南(东怡新区)
草河村
大同村
太石村(南沙大道)
大简村(南沙大道)
大简中桥
大简村九队(南沙大道)
小乌村
东深天益村
马克路口
细沥桥
细沥村[东涌]
细沥沙栏
万洲村
万洲桥北
亭角南
亭角大桥东
亭角大桥
庙贝农场
庙南高速口
庙南村
大元村
义沙村
下横沥大桥
一涌
二涌
珠江源昌花园
四涌
四涌半
珠江街(珠江二路)
珠江中学
万顷沙总站
查看详情
南沙12路
珠江电厂-新兴村委
珠江电厂
坦头村
华汇广场
金洲
珠光御景
金隆路
祈丰路(金洲地铁站)
广州市南沙中心医院
云山诗意[南沙]
龙光棕榈水岸
万科府前花园北门
叠翠峰西门
蕉门村牌坊
南沙区政务服务中心
南府路
蕉门地铁站(南沙区政府)
东湾村
凤凰大道[市南路口]
南沙境界[富门花园]
乌石湾
黄阁地铁站
黄阁镇政府
新鸿基市场
南沙十里方圆
麒麟新城
南沙疾控中心(启慧学校)
亭角村
亭角大桥东
亭角大桥
庙贝农场
庙南村
大元村
义沙村
横沥派出所
横沥医院
中环路
横沥镇政府
横沥中学
新兴村委
查看详情
南沙14路
香港科技大学[广州]-横沥地铁站公交总站
香港科技大学[广州]
高铁庆盛公交总站
沙公堡路口
庆盛村
南英检测站
留新路口
黄阁汽车城
汽车城地铁站[鸡谷山路]
丰田汽车厂
黄阁保利城
鸡谷山路西
保利城南怡湾
庐前山南路口
南涌口村
万科海上明月
亭角大桥东
亭角大桥
庙贝农场
庙南村
大元村
中山大学附属第一(南沙)医院
横沥地铁站公交总站
查看详情
南沙49路
大岗公交总站-三姓路
大岗公交总站
大岗派出所
大岗中心小学
二湾路口(大岗供电所)
大岗医院
灵山市场
灵山路口南
灵山医院
高新沙路口
东升农场
庙贝村
宜安村
庙青村
庙青大滘涌桥(S111)
中教村
亭角大桥
亭角大桥东
亭角村
南沙疾控中心(启慧学校)
麒麟新城
南沙十里方圆
新鸿基市场
大井村
黄阁医院
东里村
黄阁地铁站
乌石湾
南沙境界[富门花园]
凤凰大道[市南路口]
东湾村
进港大道西(蕉门地铁站)
南沙牌坊
奥园中环广场
今洲广场
金洲
金岭北路
板头村
广隆
金岭中路
名幸
大涌
金岭南路
金岭南路口
塘坑村
江南路
珠江中路
珠江湾
三姓路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别