8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
新水坑总站
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共4条,包括番4路、番79路、番85路长线等,在此站乘车可前往 新水坑总站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番4路
康裕北苑总站-新水坑总站
康裕北苑总站
市桥医院(捷进中路)
沙头市场
康泰园
康裕西苑
番禺实验中学
市桥中心小学
友谊大厦
新世界大厦
大北路
中医院[番禺]
东城市场
何贤医院(清河东路)
邮电大厦(清河东路)
东秀园
广场西路
区政府东门(永旺梦乐城)
罗家村(番禺大道)
竹山村(番禺大道)
皇冠音响厂
甘棠村
蔡边市场
蔡边村
蔡三村口
樟边村
新水坑牌坊
新水坑总站
查看详情
番79路
石碁文化广场(总站)-新水坑总站
石碁文化广场(总站)
石碁文化广场
大龙居委
富怡苑
富庭花园
大龙小学东门
育龙中学
金龙路中
大龙路口
文边工业区
培智学校
文边小学
文边村
坑头东线工业区
坑头村生态公园
坑头市场
坑头工业区
新水坑牌坊
新水坑总站
查看详情
番85路长线
广州医科大学(番禺校区)-新水坑总站
广州医科大学(番禺校区)
崇德村
新造公园
新造市场
市新路(地铁新造站)
地铁新造站
金光西大道(曾边村)
金光西大道(暨南大学)
暨南大学南校区
东线大道口
华工国际校区南门
珠江灯光高新科技园
时代倾城
七星岗公园
金山大道路口
坑头村[番禺]
坑头工业区
新水坑牌坊
新水坑总站
查看详情
番75B路(2024年4月10日起更名为番89路)
奥园城市天地总站-新水坑总站
奥园城市天地总站
地铁汉溪长隆B站
锦绣香江北门
锦绣香江[番禺]
华南碧桂园
里仁洞
冼庄立交
万博翠湖花园
节能科技园
龙美牌坊
龙美村(迎新路)
蔡三村(星力动漫产业园)
星域动漫科技城
樟边村
新水坑牌坊
新水坑总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别