8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
市桥医院(捷进中路)
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括番4路、番4B路、番微公交4路,在此站乘车可前往 新水坑总站、南双玉村(总站)、钻汇广场东门(地铁市桥站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番4路
康裕北苑总站-新水坑总站
康裕北苑总站
市桥医院(捷进中路)
沙头市场
康泰园
康裕西苑
番禺实验中学
市桥中心小学
友谊大厦
新世界大厦
大北路
中医院[番禺]
东城市场
何贤医院(清河东路)
邮电大厦(清河东路)
东秀园
广场西路
区政府东门(永旺梦乐城)
罗家村(番禺大道)
竹山村(番禺大道)
皇冠音响厂
甘棠村
蔡边市场
蔡边村
蔡三村口
樟边村
新水坑牌坊
新水坑总站
查看详情
番4B路
东盛路总站-南双玉村(总站)
东盛路总站
番禺区图书馆
融穗澜湾
黄沙岛花园
东江市场
东丽园
东城小学
市桥大桥
江南商业城小区
桥东小学
中医院分站[番禺]
星海公园
番禺宾馆
市桥汽车站东门(番禺人才市场)
黄编牌坊
北城白云花园
星海中学(捷进中路)
丹山桥
丹桂社区居委会
捷进中路
市桥医院(捷进中路)
沙头村
沙头中学
沙南路
小平牌坊
大平市场
大平村
汀根小学
汀根村委
大板工业区
汀根村
气象局[番禺]
横江村
大夫山森林公园路口
番禺区健康管理中心
南双玉村(总站)
查看详情
番微公交4路
丹山新村-钻汇广场东门(地铁市桥站)
丹山新村
江南富图花园
市桥医院(捷进中路)
捷进中路
丹桂社区居委会
钻汇广场东门(地铁市桥站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别