8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
竹山村(番禺大道)
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括番4路、番21路、番52路,在此站乘车可前往 新水坑总站、番禺中心医院总站、石碁文化广场(总站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番4路
康裕北苑总站-新水坑总站
康裕北苑总站
市桥医院(捷进中路)
沙头市场
康泰园
康裕西苑
番禺实验中学
市桥中心小学
友谊大厦
新世界大厦
大北路
中医院[番禺]
东城市场
何贤医院(清河东路)
邮电大厦(清河东路)
东秀园
广场西路
区政府东门(永旺梦乐城)
罗家村(番禺大道)
竹山村(番禺大道)
皇冠音响厂
甘棠村
蔡边市场
蔡边村
蔡三村口
樟边村
新水坑牌坊
新水坑总站
查看详情
番21路
蔡三村(星力动漫产业园)-番禺中心医院总站
蔡三村(星力动漫产业园)
龙美村(迎新路)
蔡二新村(番禺大道)
蔡边村(番禺大道)
甘棠村
华南轮胎厂
竹山村(番禺大道)
桥福园(富华东路)
沙墟一村
市桥街计生办
颐养院[番禺]
邮电大厦(德兴路)
中保人寿
东方花园
德宝花园正门
德信路
番禺中心医院总站
查看详情
番52路
广州南站总站-石碁文化广场(总站)
广州南站总站
地铁谢村站
地铁钟村站
南国奥园
南奥实验学校
地铁汉溪长隆A站
锦绣香江北门
锦绣香江[番禺]
华南碧桂园
里仁洞
冼庄立交
万博翠湖花园
节能科技园
龙美牌坊
龙美村
蔡二新村(番禺大道)
蔡边村(番禺大道)
甘棠村
华南轮胎厂
竹山村(番禺大道)
罗家村(富怡路)
东方白云花园
桥虹花园
大龙中学(富怡路)
富怡路中
茶东村西
茶东村(富怡路)
茶东东村
沙涌村(富怡路)
大龙经济发展公司
大龙小学
富庭花园
富怡苑
大龙居委
石碁文化广场
石碁文化广场(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别