8684公交App,实时公交随时看
打开App
高邮公交
· 高邮
附近
查询
高邮公交
太平村
高邮公交车站几号车到?经过高邮站的公交线路共2条,包括4路、游5路,在此站乘车可前往 高邮北站、清水潭度假村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
高铁客运枢纽-高邮北站
高铁客运枢纽
通湖路.G233
捍海路
供电公司
怡嘉天下
世贸广场·通湖路
世贸金街
高沙园
金桥路.秦邮路
长兴路二桥
波司登
波司登花苑
屏淮路.捍海路
双龙花苑
外国语学校
腰圩村
杨桥村
公交北场
东墩
昌农村
太平村
清水潭村
国防园
金塘居委会
马棚卫生院
马棚
马棚粮站
幸福桥
立新桥
庆丰桥
六安
六安闸
六安桥
五星排
丰收支
六安村
周山支
大昌村
七里支
连标葡萄园
界首小学
界首镇政府
食品公司
国联制衣
界首游客中心
美人桥
高邮北站
查看详情
游5路
镇国寺-清水潭度假村
镇国寺
高邮湖
运河二桥
汇金公馆
南门大街.盂城驿
盂城驿.琵琶社区
净土寺广场
南苏果
汇富金陵
华侨国际
农商银行
文游台
宝林装饰城
银河湾
高沙园菜场
加洲大酒店
服装城
开发区管委会
波司登花苑
屏淮路.捍海路
双龙花苑
外国语学校
腰圩村
杨桥村
公交北场
东墩
昌隆村
太平村
清水潭村
庆城村
清水潭度假村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别