8684公交App,实时公交随时看
打开App
高邮公交
· 高邮
附近
查询
高邮公交
加洲大酒店
高邮公交车站几号车到?经过高邮站的公交线路共3条,包括K21路、21路、游5路,在此站乘车可前往 原汽车站、清水潭度假村、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K21路
横泾客运站-原汽车站
横泾客运站
唐家
永丰村
韩张
路家
刘家
志强
渔海四组
渔海
东平河
荷花村
段垛村
前进桥
甘泉村
甘垛小学
甘垛社区
甘垛粮站
宏大饲料
东俞路
三垛交巡警中队
三垛医院
秦少游中学
三垛农业银行
三垛邮政局
金水湾广场
茆吴路
五里桥
联南路.高家路
俞王路.9号桥
俞河路
冯夏村
二沟小学
二沟卫生院
范家桥
二沟轮窑
南丰桥
红庄桥
一沟大桥
红光桥
陈庄
G233.苏中农贸城
慈新医院
珠光大桥
北宸阳光
交通执法大队
加洲大酒店
高沙园菜场
银河湾
宝林装饰城
文游台
农商银行
建设银行
金桥路
世贸广场·通湖路
怡嘉天下
通湖大桥
原汽车站
查看详情
21路
平胜社区-原汽车站
平胜社区
张家路
姚家桥
汉城路
袁家桥
甘垛镇政府
三百六
甘垛工业园
野徐
汇金酒厂
第二沟桥
新庄
甘垛粮站
宏大饲料
东俞路
三垛交巡警中队
三垛医院
秦少游中学
三垛农业银行
三垛邮政局
金水湾广场
茆吴路
五里桥
联南路.高家路
俞王路.9号桥
俞河路
冯夏村
二沟小学
二沟卫生院
范家桥
二沟轮窑
南丰桥
红庄桥
一沟大桥
红光桥
陈庄
G233.苏中农贸城
慈新医院
珠光大桥
北宸阳光
交通执法大队
加洲大酒店
高沙园菜场
银河湾
宝林装饰城
文游台
农商银行
建设银行
金桥路
世贸广场.通湖路
怡嘉天下
通湖大桥
原汽车站
查看详情
游5路
镇国寺-清水潭度假村
镇国寺
高邮湖
运河二桥
汇金公馆
南门大街.盂城驿
盂城驿.琵琶社区
净土寺广场
南苏果
汇富金陵
华侨国际
农商银行
文游台
宝林装饰城
银河湾
高沙园菜场
加洲大酒店
服装城
开发区管委会
波司登花苑
屏淮路.捍海路
双龙花苑
外国语学校
腰圩村
杨桥村
公交北场
东墩
昌隆村
太平村
清水潭村
庆城村
清水潭度假村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别