8684公交App,实时公交随时看
打开App
高邮公交
· 高邮
附近
查询
高邮公交
华侨国际
高邮公交车站几号车到?经过高邮站的公交线路共5条,包括6路、9路、夜19路等,在此站乘车可前往 川青客运站、汽车城、高铁客运枢纽等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
运河二桥-川青客运站
运河二桥
水部楼
人民医院
中市口
北门大街
人民公园
北海广场
工商银行
华侨国际
邓桥商业城
第二人民医院
市政府
市政府东门
世贸广场.世纪城
世贸广场.屏淮路
汇贤居
泰北路.张庄路
北宸阳光
珠光大桥
慈新医院
G233.苏中农贸城
澄潼桥
光华桥
红丰四组
曙光桥
龙虬社区
龙虬卫生院
中心街
龙虬镇政府
银河桥
龙虬庄遗址
红马桥
龙潭
三荡河桥
郭庄桥
张轩
张轩粮站桥
友谊
果林桥
高家桥
通荡桥
周庄
龙胜村
殷庄
龙华村
周山敬老院
周山镇
黎河排桥
翟光
营南
营南小学
营南村部
尤河
灯塔桥
范家桥
周巷卫生院
周巷
周巷工业园区
立新桥
新马村
周巷公路桥
侯王桥
西河村
西安村
临中桥
川青加油站
五里桥
川青社区
瓦港村
川青客运站
查看详情
9路
苏大实验学校-汽车城
苏大实验学校
慈新医院.捍海路
供电公司
怡嘉天下
世贸广场.通湖路
金桥路
建设银行
华侨国际
邓桥商业城
第二人民医院
市政府
中医院
琵琶东路
基督教堂.屏淮路
武安大桥
高邮镇政府
书香苑
鸿安佳园
捍海路.武安路
捍海路.威高路
风凰村
风凰桥
新联路.兴区路
电商园.浩芝村部
城南考场
汽车城
查看详情
夜19路
高铁客运枢纽-高铁客运枢纽
高铁客运枢纽
通湖路.捍海路
慈新医院.捍海路
苏大实验学校
江苏宝源
高扬机电
波司登
传艺科技
长兴路
村镇银行
宝林装饰城
文游台
农商银行
华侨国际
汇富金陵
南苏果
第一中学
基督教堂.武安路
武安大桥
高邮镇政府
书香苑
紫金首府
沁园
东方御景
原汽车站
公安局.税务局
吾悦广场.中专学校
人民法院
政务服务大厅
文体中心
四门闸
高铁客运枢纽
查看详情
游5路
镇国寺-清水潭度假村
镇国寺
高邮湖
运河二桥
汇金公馆
南门大街.盂城驿
盂城驿.琵琶社区
净土寺广场
南苏果
汇富金陵
华侨国际
农商银行
文游台
宝林装饰城
银河湾
高沙园菜场
加洲大酒店
服装城
开发区管委会
波司登花苑
屏淮路.捍海路
双龙花苑
外国语学校
腰圩村
杨桥村
公交北场
东墩
昌隆村
太平村
清水潭村
庆城村
清水潭度假村
查看详情
游66路
高铁客运枢纽-珠湖小镇
高铁客运枢纽
文体中心
政务服务大厅
人民法院
吾悦广场·中专学校
公安局·税务局
原汽车站
通湖大桥
怡嘉天下
世贸广场
金桥路
建设银行(通湖路)
华侨国际
汇富金陵
南苏果
南海中学
高邮中学
天骄园
惠民花苑
湖滨
滨湖花海
湖上花海
马头庄
邵庄
珠湖小镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别