8684公交App,实时公交随时看
打开App
高邮公交
· 高邮
附近
查询
高邮公交
立新桥
高邮公交车站几号车到?经过高邮站的公交线路共5条,包括4路、6路、12路等,在此站乘车可前往 高邮北站、川青客运站、原汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
高铁客运枢纽-高邮北站
高铁客运枢纽
通湖路.G233
捍海路
供电公司
怡嘉天下
世贸广场·通湖路
世贸金街
高沙园
金桥路.秦邮路
长兴路二桥
波司登
波司登花苑
屏淮路.捍海路
双龙花苑
外国语学校
腰圩村
杨桥村
公交北场
东墩
昌农村
太平村
清水潭村
国防园
金塘居委会
马棚卫生院
马棚
马棚粮站
幸福桥
立新桥
庆丰桥
六安
六安闸
六安桥
五星排
丰收支
六安村
周山支
大昌村
七里支
连标葡萄园
界首小学
界首镇政府
食品公司
国联制衣
界首游客中心
美人桥
高邮北站
查看详情
6路
运河二桥-川青客运站
运河二桥
水部楼
人民医院
中市口
北门大街
人民公园
北海广场
工商银行
华侨国际
邓桥商业城
第二人民医院
市政府
市政府东门
世贸广场.世纪城
世贸广场.屏淮路
汇贤居
泰北路.张庄路
北宸阳光
珠光大桥
慈新医院
G233.苏中农贸城
澄潼桥
光华桥
红丰四组
曙光桥
龙虬社区
龙虬卫生院
中心街
龙虬镇政府
银河桥
龙虬庄遗址
红马桥
龙潭
三荡河桥
郭庄桥
张轩
张轩粮站桥
友谊
果林桥
高家桥
通荡桥
周庄
龙胜村
殷庄
龙华村
周山敬老院
周山镇
黎河排桥
翟光
营南
营南小学
营南村部
尤河
灯塔桥
范家桥
周巷卫生院
周巷
周巷工业园区
立新桥
新马村
周巷公路桥
侯王桥
西河村
西安村
临中桥
川青加油站
五里桥
川青社区
瓦港村
川青客运站
查看详情
12路
川青客运站-原汽车站
川青客运站
瓦港村
川青社区
五里桥
川青加油站
临中桥
西安村
西河村
侯王桥
周巷公路桥
新马村
立新桥
周巷工业园区
周巷
周巷种子站
左兴
陈甸村
南联
姚夏桥
邓家村
严吉村
兴联
米仓
司徒养殖场
徐邵
王家
宝安
俞胡
二沟
二沟卫生院
范家桥
二沟轮窑
南丰桥
红庄桥
一沟大桥
红光桥
陈庄
G233.苏中农贸城
慈新医院
珠光大桥
北宸阳光
运管处
汇贤居
世贸广场.屏淮路
世贸广场.世纪城
市政府东门
欧洲城
原汽车站
查看详情
16路
临泽客运站-原汽车站
临泽客运站
临西桥
临泽镇政府
水岸名苑
韩夏
新楼
兴隆
周八路
夏集路
陆庄(小吃部)
小山洋
东风桥
三横河桥
费桥
子婴社区
农电站
子婴菜场
子婴玩具厂
电站桥
营南桥
8号牌
强梅桥
张氏修理厂
渡船口
才兴桥
仓都桥
陈山门
5号牌
界北村
4号牌
王桥客运站
杨柳大队部
高邮北站
界首派出所
国联制衣
昂金制衣
界首邮政局
南大街.北大街
大码头
小闸塘
砂石库
周山洞
郑墩
五星支
蛤蟆支
六安
庆丰桥
立新桥
幸福桥
马棚粮站
马棚
清潭八队
清水潭
二支渠
邵家沟
东墩桥
腰圩村
钢厂
花王六组
花王五组
花王三组
传艺科技
长兴路
村镇银行
宝林装饰城
文游台
农商银行
建设银行
金桥路
世贸广场.通湖路
怡嘉天下
通湖大桥
原汽车站
查看详情
24路
临泽客运站-原汽车站
临泽客运站
临西桥
临泽镇政府
水岸名苑
韩夏
新楼
兴隆
子婴河桥
长虹桥
宇通大道
周巷
周巷种子站
左兴
陈甸村
南联
薛北庄
薛北
龙溪
长宁村部
东风河桥
志光桥
志光村
周山镇政府
周山镇
周山敬老院
龙华村
殷庄
龙胜村
周庄
红星桥
吴堡
粮站桥
万福村部
红光
东方桥
品柞
王胡
十塔路
六安桥
六安闸
六安
庆丰桥
立新桥
幸福桥
马棚粮站
马棚
清潭八队
清水潭
二支渠
邵家沟
东墩桥
腰圩村
钢厂
五号河桥
屏淮路.捍海路
波司登花苑
开发区管委会
服装城
汇贤居
世贸广场.屏淮路
世贸广场.世纪城
市政府东门
中医院
琵琶东路
基督教堂.屏淮路
武安大桥
高邮镇政府
书香苑
紫金首府
沁园
东方御景
原汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别