8684公交App,实时公交随时看
打开App
高邮公交
· 高邮
附近
查询
高邮公交
净土寺广场
高邮公交车站几号车到?经过高邮站的公交线路共2条,包括10路、游5路,在此站乘车可前往 高铁客运枢纽、清水潭度假村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
高邮中学-高铁客运枢纽
高邮中学
清华园
新华园
盂城驿
琵琶社区
净土寺广场
第一中学
基督教堂.武安路
基督教堂.屏淮路
琵琶东路
中医院
市政府东门
世贸广场.世纪城
怡嘉天下
供电公司
捍海路
人医分院
实小东区
人民法院
政务服务大厅
文体中心
高铁客运枢纽
查看详情
游5路
镇国寺-清水潭度假村
镇国寺
高邮湖
运河二桥
汇金公馆
南门大街.盂城驿
盂城驿.琵琶社区
净土寺广场
南苏果
汇富金陵
华侨国际
农商银行
文游台
宝林装饰城
银河湾
高沙园菜场
加洲大酒店
服装城
开发区管委会
波司登花苑
屏淮路.捍海路
双龙花苑
外国语学校
腰圩村
杨桥村
公交北场
东墩
昌隆村
太平村
清水潭村
庆城村
清水潭度假村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别