8684公交App,实时公交随时看
打开App
高邮公交
· 高邮
附近
查询
高邮公交
屏淮路.捍海路
高邮公交车站几号车到?经过高邮站的公交线路共4条,包括1路、4路、24路等,在此站乘车可前往 电池工业园、高邮北站、原汽车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
八桥-电池工业园
八桥
镇西桥
补水站
柳西
张余
安家桥
中汽中心
华翔
山灯
山广
杨庄
太丰
太丰客运站
砖场
张庄
车逻文体中心
珠光豪庭
车逻社区
车逻中学
车逻幼儿园
车逻邮政局
车逻村
蚕桑场
红太阳物流
惠民花苑
天骄园
高邮中学
南海中学
南苏果
奎楼
南艺幼儿园
农业银行
高邮州署
中市口
北门大街
人民公园
北海广场
工商银行
农商银行
文游台
高沙园
树人小学
帝景龙庭
服装城
开发区管委会
波司登花苑
屏淮路.捍海路
双龙花苑
开发区医院
秦邮茗都
民生花苑
游乐场
北关河
电池工业园
查看详情
4路
高铁客运枢纽-高邮北站
高铁客运枢纽
通湖路.G233
捍海路
供电公司
怡嘉天下
世贸广场·通湖路
世贸金街
高沙园
金桥路.秦邮路
长兴路二桥
波司登
波司登花苑
屏淮路.捍海路
双龙花苑
外国语学校
腰圩村
杨桥村
公交北场
东墩
昌农村
太平村
清水潭村
国防园
金塘居委会
马棚卫生院
马棚
马棚粮站
幸福桥
立新桥
庆丰桥
六安
六安闸
六安桥
五星排
丰收支
六安村
周山支
大昌村
七里支
连标葡萄园
界首小学
界首镇政府
食品公司
国联制衣
界首游客中心
美人桥
高邮北站
查看详情
24路
临泽客运站-原汽车站
临泽客运站
临西桥
临泽镇政府
水岸名苑
韩夏
新楼
兴隆
子婴河桥
长虹桥
宇通大道
周巷
周巷种子站
左兴
陈甸村
南联
薛北庄
薛北
龙溪
长宁村部
东风河桥
志光桥
志光村
周山镇政府
周山镇
周山敬老院
龙华村
殷庄
龙胜村
周庄
红星桥
吴堡
粮站桥
万福村部
红光
东方桥
品柞
王胡
十塔路
六安桥
六安闸
六安
庆丰桥
立新桥
幸福桥
马棚粮站
马棚
清潭八队
清水潭
二支渠
邵家沟
东墩桥
腰圩村
钢厂
五号河桥
屏淮路.捍海路
波司登花苑
开发区管委会
服装城
汇贤居
世贸广场.屏淮路
世贸广场.世纪城
市政府东门
中医院
琵琶东路
基督教堂.屏淮路
武安大桥
高邮镇政府
书香苑
紫金首府
沁园
东方御景
原汽车站
查看详情
游5路
镇国寺-清水潭度假村
镇国寺
高邮湖
运河二桥
汇金公馆
南门大街.盂城驿
盂城驿.琵琶社区
净土寺广场
南苏果
汇富金陵
华侨国际
农商银行
文游台
宝林装饰城
银河湾
高沙园菜场
加洲大酒店
服装城
开发区管委会
波司登花苑
屏淮路.捍海路
双龙花苑
外国语学校
腰圩村
杨桥村
公交北场
东墩
昌隆村
太平村
清水潭村
庆城村
清水潭度假村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别