8684公交App,实时公交随时看
打开App
抚顺公交
· 抚顺
附近
查询
抚顺公交
站东街南
抚顺公交车站几号车到?经过抚顺站的公交线路共4条,包括15路、22路副线、34路等,在此站乘车可前往 天城街、刘山、抚顺县医院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
耐火厂-天城街
耐火厂
西丰街
雷锋小学
北镇街
今日装饰城
望花大街
望花邮局
雷锋纪念馆
雷锋储蓄所
光明街
雷锋路
盖县街
海城二街
海城街
永济路中
十三道街
十道街
六道街
三道街
一道街
西一路
南站
友谊宾馆
劳动公园
新华大街
新城路
北站
顺城路
抚顺县医院
站东街北
站东街南
市中心医院
新城桥
珲春街
长春街
顺城区政府
就业服务中心
市政府北
二中南门
安城街
天城街
查看详情
22路副线
安城街-刘山
安城街
二中南门
市政府北
就业服务中心
顺城区政府
长春街
珲春街
新城桥
市中心医院
站东街南
站东街北
抚顺县医院
顺城路
北站
新城路
新华大街
劳动公园
实验小学
南昌路
十一厂
栗子沟
平山小区
平顶山惨案纪念馆
胜利开发区
南花园
盘南路
南花园邮局
胜利养老院
刘山街
刘山社区
刘山
查看详情
34路
永寿路-抚顺县医院
永寿路
西十路小学
西十路
抚矿总医院
富平路
满族艺术剧院
新抚区政府
市委
四十五中
台东花园
实验小学
劳动公园
乾安街
阳光家园西门
站东街南
站东街北
抚顺县医院
查看详情
606路
北山社区-北山社区
北山社区
高山路
高尔山公园西
高尔山公园
裕民物流
抚西河桥东
起重机厂
抚顺卫校
施家桥
挖建社区
双阳街
幸福城北区
珲春街北
中心客运站
城顺桥
抚顺县医院
顺城路
北站
新城路
新华大街
乾安街
阳光家园西门
站东街南
站东街北
城顺桥
中心客运站
珲春街北
幸福城北区
双阳街
挖建设区
施家桥
抚顺卫校
起重机厂
抚西河桥东
裕民物流
高尔山公园
高尔山公园西
高山社区
高山路
北山社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别