8684公交App,实时公交随时看
打开App
抚顺公交
· 抚顺
附近
查询
抚顺公交
高尔山公园
抚顺公交车站几号车到?经过抚顺站的公交线路共5条,包括9路、33路、603路等,在此站乘车可前往 前大西路、远洋城二期、靠山等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
枢纽站-前大西路
枢纽站
南站
友谊宾馆
宁远街南
宁远街北
战犯管理所旧址
高尔山公园
裕民物流
抚西河桥东
起重机厂
抚顺卫校
施家桥
施家沟
施家小区
前大西路
查看详情
33路
南站(民主路)-远洋城二期
南站(民主路)
西一路
武功街
将军桥北
十二中
顺城区中心医院
柳河街北
柳河街南
柳河街
永安桥北
林业局
永安小区
南关
北关
贵德街北
高尔山公园
高尔山公园西
高山社区
高山路
劳模公寓
远洋城
远洋社区
远洋城二期
查看详情
603路
十一道街-靠山
十一道街
九道街(福民路)
七道街(福民路)
五道街(福民路)
三道街(中和路)
武功街
西一路
南站
友谊宾馆
宁远街南
宁远街北
战犯管理所旧址
高尔山公园
裕民物流
抚西河桥东
起重机厂
抚顺卫校
施家桥
施家沟
施家小区
前大西路
前大西路西
前大西路东
中华源
詹家
县公安局
新村
前甸镇政府
靠山
查看详情
606路
北山社区-北山社区
北山社区
高山路
高尔山公园西
高尔山公园
裕民物流
抚西河桥东
起重机厂
抚顺卫校
施家桥
挖建社区
双阳街
幸福城北区
珲春街北
中心客运站
城顺桥
抚顺县医院
顺城路
北站
新城路
新华大街
乾安街
阳光家园西门
站东街南
站东街北
城顺桥
中心客运站
珲春街北
幸福城北区
双阳街
挖建设区
施家桥
抚顺卫校
起重机厂
抚西河桥东
裕民物流
高尔山公园
高尔山公园西
高山社区
高山路
北山社区
查看详情
606路副线
北山社区-东华园社区
北山社区
高山路
高山社区
高尔山公园西
高尔山公园
裕民物流
抚西河桥东
起重机厂
抚顺卫校
施家桥
挖建设区
双阳街
幸福城北区
珲春街北
中心客运站
城顺桥
抚顺县医院
顺城路
北站
新城路
新华大街
乾安街
站东街
抚西河口桥
河东小区
河东装饰城
交通大厦
裕城路
市委党校
玉成中学
城东幼儿园
市政府北
二中南门
新城路东
名流印象
丰城街西
丰城街
盛世华庭南门
澳海澜庭
东华园西区
东华园东区
东华园社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别