8684公交App,实时公交随时看
打开App
抚顺公交
· 抚顺
附近
查询
抚顺公交
前甸镇政府
抚顺公交车站几号车到?经过抚顺站的公交线路共3条,包括20路、45路、603路,在此站乘车可前往 辽电、前甸镇政府、靠山。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
南站(东二街)-辽电
南站(东二街)
友谊宾馆
劳动公园
新华大街
十五中
市中心医院
新城桥
珲春街
长春街
顺城区政府
就业服务中心
市政府北
二中南门
新城路东
名流印象
丰城街西
天湖桥北
永城街北
县公安局
新村
前甸镇政府
靠山
前甸中心小学
前甸
甲帮
前延路西
关岭
黑虎山
前延路东
章党
章党医院
河西小区
辽电
查看详情
45路
南站(东二街)-前甸镇政府
南站(东二街)
友谊宾馆
劳动公园
新华大街
十五中
市中心医院
新城桥
珲春街
长春街
长春街北
双阳街
施家沟
施家小区
前大西路
前大西路西
前大西路东
中华源
詹家
县公安局
新村
前甸镇政府
查看详情
603路
十一道街-靠山
十一道街
九道街(福民路)
七道街(福民路)
五道街(福民路)
三道街(中和路)
武功街
西一路
南站
友谊宾馆
宁远街南
宁远街北
战犯管理所旧址
高尔山公园
裕民物流
抚西河桥东
起重机厂
抚顺卫校
施家桥
施家沟
施家小区
前大西路
前大西路西
前大西路东
中华源
詹家
县公安局
新村
前甸镇政府
靠山
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别