8684公交App,实时公交随时看
打开App
抚顺公交
· 抚顺
附近
查询
抚顺公交
柳河街北
抚顺公交车站几号车到?经过抚顺站的公交线路共3条,包括23路、33路、43路,在此站乘车可前往 西十路、远洋城二期、解放路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
东华园社区-西十路
东华园社区
东华园东区
东华园西区
澳海澜庭
天湖桥北
丰城街西
名流印象
新城路东
二中北门
长城街中
武警支队
盛城街北
顺城路中
隆城街北
长春街北
中心客运站
城顺桥
抚顺县医院
顺城路
北站
新城路
新城街
贵德街
宁远街
柳河街北
二十六中
将军一校
将军桥北
武功街
西三街
西三街南
西十路
查看详情
33路
南站(民主路)-远洋城二期
南站(民主路)
西一路
武功街
将军桥北
十二中
顺城区中心医院
柳河街北
柳河街南
柳河街
永安桥北
林业局
永安小区
南关
北关
贵德街北
高尔山公园
高尔山公园西
高山社区
高山路
劳模公寓
远洋城
远洋社区
远洋城二期
查看详情
43路
前大西路-解放路
前大西路
施家小区
施家沟
挖建社区
双阳街
幸福城北区
珲春街北
中心客运站
城顺桥
抚顺县医院
顺城路
北站
新城路
新城街
贵德街
宁远街
柳河街北
二十六中
将军一校
将军桥北
武功街
西一路
解放路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别