8684公交App,实时公交随时看
打开App
抚顺公交
· 抚顺
附近
查询
抚顺公交
西十路
抚顺公交车站几号车到?经过抚顺站的公交线路共3条,包括23路、34路、105路,在此站乘车可前往 西十路、抚顺县医院、山语墅。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
东华园社区-西十路
东华园社区
东华园东区
东华园西区
澳海澜庭
天湖桥北
丰城街西
名流印象
新城路东
二中北门
长城街中
武警支队
盛城街北
顺城路中
隆城街北
长春街北
中心客运站
城顺桥
抚顺县医院
顺城路
北站
新城路
新城街
贵德街
宁远街
柳河街北
二十六中
将军一校
将军桥北
武功街
西三街
西三街南
西十路
查看详情
34路
永寿路-抚顺县医院
永寿路
西十路小学
西十路
抚矿总医院
富平路
满族艺术剧院
新抚区政府
市委
四十五中
台东花园
实验小学
劳动公园
乾安街
阳光家园西门
站东街南
站东街北
抚顺县医院
查看详情
105路
永寿路-山语墅
永寿路
西十路小学
西十路
中央大街
南站
友谊宾馆
体育馆
新华大街
十五中
市中心医院
新城桥
珲春街
长春街
顺城区政府
就业服务中心
市政府北
二中南门
新城路东
名流印象
丰城街西
天湖桥北
永城街北
黑大立交桥北
山语墅
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别