8684公交App,实时公交随时看
打开App
抚顺公交
· 抚顺
附近
查询
抚顺公交
市委
抚顺公交车站几号车到?经过抚顺站的公交线路共3条,包括4路、34路、601路,在此站乘车可前往 西三街、抚顺县医院、七中。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
榆林-西三街
榆林
高中
公园一校
劳动公园
实验小学
永宁街
台东花园
四十五中
市委
东七路
西七路
西三街
查看详情
34路
永寿路-抚顺县医院
永寿路
西十路小学
西十路
抚矿总医院
富平路
满族艺术剧院
新抚区政府
市委
四十五中
台东花园
实验小学
劳动公园
乾安街
阳光家园西门
站东街南
站东街北
抚顺县医院
查看详情
601路
台南嘉苑东门-七中
台南嘉苑东门
台南嘉苑
台东花园
四十五中
市委
东七路
西七路
西三街
武功街
梅河路
阳光保险
热力总公司
教育发展服务中心(原市残联)
将军三街
亦工街
雷锋体育场南门
雷锋体育场西门
前葛
中葛
富贵嘉苑
后葛
七中
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别