8684公交App,实时公交随时看
打开App
抚顺公交
· 抚顺
附近
查询
抚顺公交
挖建社区
抚顺公交车站几号车到?经过抚顺站的公交线路共3条,包括43路、45路、606路,在此站乘车可前往 解放路、前甸镇政府、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
43路
前大西路-解放路
前大西路
施家小区
施家沟
挖建社区
双阳街
幸福城北区
珲春街北
中心客运站
城顺桥
抚顺县医院
顺城路
北站
新城路
新城街
贵德街
宁远街
柳河街北
二十六中
将军一校
将军桥北
武功街
西一路
解放路
查看详情
45路
南站(东二街)-前甸镇政府
南站(东二街)
友谊宾馆
劳动公园
新华大街
十五中
市中心医院
新城桥
珲春街
长春街
长春街北
双阳街
施家沟
施家小区
前大西路
前大西路西
前大西路东
中华源
詹家
县公安局
新村
前甸镇政府
查看详情
606路
北山社区-北山社区
北山社区
高山路
高尔山公园西
高尔山公园
裕民物流
抚西河桥东
起重机厂
抚顺卫校
施家桥
挖建社区
双阳街
幸福城北区
珲春街北
中心客运站
城顺桥
抚顺县医院
顺城路
北站
新城路
新华大街
乾安街
阳光家园西门
站东街南
站东街北
城顺桥
中心客运站
珲春街北
幸福城北区
双阳街
挖建设区
施家桥
抚顺卫校
起重机厂
抚西河桥东
裕民物流
高尔山公园
高尔山公园西
高山社区
高山路
北山社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别