8684公交App,实时公交随时看
前大西路:7:00,16:30
解放路:7:30,17:00
最高票价11元
其他4开头的抚顺公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:抚顺公交
备注:定点发车,前大西路7:00,16:30,解放路7:30,17:00
长按识别