8684公交App,实时公交随时看
打开App
抚顺公交
· 抚顺
附近
查询
抚顺公交
平山小区
抚顺公交车站几号车到?经过抚顺站的公交线路共7条,包括6路、22路、22路副线等,在此站乘车可前往 刘山、千金乡、唐力村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
南站[东六路]-刘山
南站[东六路]
抚矿总医院
教师公寓
市交管局
南阳路
安居小区
南昌路
十一厂
栗子沟
平山小区
平顶山惨案纪念馆
胜利开发区
南花园
盘南路
南花园邮局
胜利养老院
刘山街
刘山社区
刘山
查看详情
22路
北站-刘山
北站
新城路
新华大街
劳动公园
实验小学
南昌路
十一厂
栗子沟
平山小区
平顶山惨案纪念馆
胜利开发区
南花园
盘南路
南花园邮局
胜利养老院
刘山街
刘山社区
刘山
查看详情
22路副线
安城街-刘山
安城街
二中南门
市政府北
就业服务中心
顺城区政府
长春街
珲春街
新城桥
市中心医院
站东街南
站东街北
抚顺县医院
顺城路
北站
新城路
新华大街
劳动公园
实验小学
南昌路
十一厂
栗子沟
平山小区
平顶山惨案纪念馆
胜利开发区
南花园
盘南路
南花园邮局
胜利养老院
刘山街
刘山社区
刘山
查看详情
31路(千金乡)
南站(东七路)-千金乡
南站(东七路)
抚矿总医院
教师公寓
市交管局
南阳路
安居小区
南昌路
十一厂
栗子沟
平山小区
南花园街
千金堡
千金中心小学
石家堡
千金乡
查看详情
31路(唐力村)
南站(东七路)-唐力村
南站(东七路)
抚矿总医院
教师公寓
市交管局
南阳路
安居小区
南昌路
十一厂
栗子沟
平山小区
南花园街
千金堡
千金中心小学
石家堡
千金乡
丁家村
通泰驾校
后邓村
前邓村
窑台村道口
唐力村
查看详情
52路内环
刘山-刘山
刘山
刘山十委
盘南路西
南沟
盘北社区
五老屯
八中
火药库
窑地
古城子
供应科
新生桥
电车站
机务段
水泥厂
十三道街
十道街
六道街
三道街
一道街
西一路西
西一路
中央大街
抚矿总医院
教师公寓
市交管局
南阳路
安居小区
南昌路
十一厂
栗子沟
平山小区
平顶山惨案纪念馆
胜利开发区
南花园
盘南路
南花园邮局
胜利养老院
刘山街
刘山社区
刘山
查看详情
52路外环
刘山-刘山
刘山
刘山社区
刘山街
胜利养老院
南花园邮局
盘南路
南花园
胜利开发区
平顶山惨案纪念馆
平山小区
栗子沟
十一厂
南昌路
安居小区
南阳路
市交管局
教师公寓
抚矿总医院
中央大街
西一路
西一路西
三道街
六道街
十道街
十三道街
水泥厂
机务段
电车站
新生桥
供应科
古城子
窑地
火药库
八中
五老屯
盘北社区
南沟
盘南路西
刘山十委
刘山
查看详情
抚顺包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
新起点,新未来丨共贺86巴士成立9周年
新线开通丨29.9元黄埔直达拱北口岸!
技术突破丨86平台成功实现JT808协议对接
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
关闭
长按识别