8684公交App,实时公交随时看
打开App
抚顺公交
· 抚顺
附近
查询
抚顺公交
水泥厂
抚顺公交车站几号车到?经过抚顺站的公交线路共5条,包括52路内环、52路外环、53路等,在此站乘车可前往 、千台山、南沟等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
52路内环
刘山-刘山
刘山
刘山十委
盘南路西
南沟
盘北社区
五老屯
八中
火药库
窑地
古城子
供应科
新生桥
电车站
机务段
水泥厂
十三道街
十道街
六道街
三道街
一道街
西一路西
西一路
中央大街
抚矿总医院
教师公寓
市交管局
南阳路
安居小区
南昌路
十一厂
栗子沟
平山小区
平顶山惨案纪念馆
胜利开发区
南花园
盘南路
南花园邮局
胜利养老院
刘山街
刘山社区
刘山
查看详情
52路外环
刘山-刘山
刘山
刘山社区
刘山街
胜利养老院
南花园邮局
盘南路
南花园
胜利开发区
平顶山惨案纪念馆
平山小区
栗子沟
十一厂
南昌路
安居小区
南阳路
市交管局
教师公寓
抚矿总医院
中央大街
西一路
西一路西
三道街
六道街
十道街
十三道街
水泥厂
机务段
电车站
新生桥
供应科
古城子
窑地
火药库
八中
五老屯
盘北社区
南沟
盘南路西
刘山十委
刘山
查看详情
53路
南站(民主路)-千台山
南站(民主路)
东七路
西一路
三道街
六道街
十道街
十三道街
水泥厂
机务段
电车站
新生桥
供应科
古城子
窑地
火药库
千台西路
千台东路
千台山
查看详情
56路
北站-南沟
北站
新城路
新城街
贵德街
宁远街
柳河街
顺城中心医院
十二中
将军街
亦工街
将军三校
石化总医院
雷锋体育场北门
十二道街
十三道街
水泥厂
电车站
新生桥
供应科
古城子
窑地
火药库
八中
五老屯
盘北社区
南沟
查看详情
82路
塔峪-南站(民主路)
塔峪
信合
塔峪镇政府
和平村
程家村
盘南社区
南沟
盘北社区
五老屯
八中
火药库
窑地
古城子
供应科
新生桥
电车站
机务段
水泥厂
十三道街
十道街
六道街
三道街
一道街
西一路
南站(民主路)
查看详情
抚顺包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
新起点,新未来丨共贺86巴士成立9周年
新线开通丨29.9元黄埔直达拱北口岸!
技术突破丨86平台成功实现JT808协议对接
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
关闭
长按识别