8684公交App,实时公交随时看
打开App
抚顺公交
· 抚顺
附近
查询
抚顺公交
机务段
抚顺公交车站几号车到?经过抚顺站的公交线路共4条,包括52路内环、52路外环、53路等,在此站乘车可前往 、千台山、南站(民主路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
52路内环
刘山-刘山
刘山
刘山十委
盘南路西
南沟
盘北社区
五老屯
八中
火药库
窑地
古城子
供应科
新生桥
电车站
机务段
水泥厂
十三道街
十道街
六道街
三道街
一道街
西一路西
西一路
中央大街
抚矿总医院
教师公寓
市交管局
南阳路
安居小区
南昌路
十一厂
栗子沟
平山小区
平顶山惨案纪念馆
胜利开发区
南花园
盘南路
南花园邮局
胜利养老院
刘山街
刘山社区
刘山
查看详情
52路外环
刘山-刘山
刘山
刘山社区
刘山街
胜利养老院
南花园邮局
盘南路
南花园
胜利开发区
平顶山惨案纪念馆
平山小区
栗子沟
十一厂
南昌路
安居小区
南阳路
市交管局
教师公寓
抚矿总医院
中央大街
西一路
西一路西
三道街
六道街
十道街
十三道街
水泥厂
机务段
电车站
新生桥
供应科
古城子
窑地
火药库
八中
五老屯
盘北社区
南沟
盘南路西
刘山十委
刘山
查看详情
53路
南站(民主路)-千台山
南站(民主路)
东七路
西一路
三道街
六道街
十道街
十三道街
水泥厂
机务段
电车站
新生桥
供应科
古城子
窑地
火药库
千台西路
千台东路
千台山
查看详情
82路
塔峪-南站(民主路)
塔峪
信合
塔峪镇政府
和平村
程家村
盘南社区
南沟
盘北社区
五老屯
八中
火药库
窑地
古城子
供应科
新生桥
电车站
机务段
水泥厂
十三道街
十道街
六道街
三道街
一道街
西一路
南站(民主路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别